воскресенье, 19 февраля 2023 г.

Почему пришёл иуда - фашизм на планету Земля.


 Коротко о политической скрытой комбинации в нашем тесном мире. 

 В Европе фашизм возрождаться начал по деликатной причине, это иуданизация России (вырастили ИУД не без посторонней помощи, которые продали страну СССР, а теперь очередь России). 

Во властных структурах и СМИ сидят евреи в России, этого достаточно, чтобы понимать куда евреи ведут Россию и что может быть от российского еврейства в европейских странах. Показательный пример Украина, где хазарско-хохляцкие евреи продали всю страну за фантики. 

Почему начали уничтожать памятники по всей Европе? Русские не дали уничтожить еврейство СССР фашисткой Германии. 

Фашизм Германии уничтожал евреев и цыган (им вменялось иждевенчество и лож на планете) , которые по всему миру насаждают уродливые формы халявной жизни, а поскольку Путин не отказался от еврейства в банковских и других структурах власти, начали гадить и ломать все памятники..., возрождать фашизм для уничтожения еврейской России руками бандеровцев. 

Почему вся Европа ненавидят Путина (особенно Польша, которая переболела хазарским еврейством ), хотя он адекватная личность, по той причине, что он евреев не пресует в России (фашисткие укропитеки тоже не трогают хазарских евреев краины, по той причине, что они финансируют эти процессы против России). 

СССР евреев ограничивала, и в структуры управления и секретные зоны не допускала из-за симитизма и антисимитизма в стране. 

Когда вся Европа коллективная ответит себе на вопрос, почему такое превосходство евреев в России, тогда прекратятся наезды, но Европа поставила перед собой идею уничтожения России. 

А пока идёт процесс "воспитание" Путина и русских евреев. 

Но, Европа не понимает, что Путин дан России для спасения и народ России это понимает.

Что касается ША, то этим нужно спасти халявное доминирование печати $$$$ и своё влияние в мире Чудес на планете Земля. 

Клоуны ещё те.

Все остальные события вокруг ША и России идут приложениями.

Россия по сути стала заложницей еврейских разборок, как со стороны ША, так и хазарских евреев краины, поэтому Израиль выдерживал паузу нейтралитета по отношению к России. В данное время Израиль позитирует себя против России. https://geros-pa.blogspot.com/2022/12/blog-post.html

Краина организовала возможность с помощью ША шантажировать Европу через поставки газа, поэтому ША взорвали Северный поток, для организации прямой зависимости Европы от краинского газа, который прокачивается из России. Зеля ездил к Байданутому по этим вопросам и Байданутый согласился на подрыв Северных потоков в замен ведения войны без переговоров с Россией. 

Теперь краине идут бесконечные поставки вооружения по их хамским требованиям, которым убивают мирных жителей, детей, воинов России и продлевают агонию существующей власти краины. 

ША грохнули "три зайца" одним ударом, это гениальная комбинация ША 21 века: - Экономическая блокировка России и её политическое руководство (устранение партнёров по бизнесу - ничего личного...) , - Подрыв экономики ЕС (полная зависимость от ША), - Война славян на уничтожения на славянских землях (война по сути еврейских кланов, где по обе стороны войны славяне). 

Таким же образом, англосаксы 200 лет назад стравили индейцев на междуусобные войны и решили проблему по освобождению земель, для обустройства гегемонии ША в Северной Америке и уничтожение титульной нации 150 мил. индейцев. 

Назад Пути нет у наРОДА России и Путина. 

Профукали чубайсы, горбачёвци, собчаки и прочие березовские, ходорковские с абрамовичами не только Россию, но и Жизнь на планете Земля. 

Нет им прощения. 

Вселенная и её Создатели такое не простят всем врагам России. 

Все люди планеты молитесь за Российский наРОД и за Путина, от России зависит Жизнь на планете Земля и всей Вселенной. 

Всем остальным деятелям Апокалипсиса - "Смерть Апокалипсису во Вселенной!!!!" 

"Мир нашему ДОМу России, Мир нашей Вселенной!!!"