воскресенье, 20 ноября 2011 г.

Философия социальной Власти как антипод РеАЛьной Власти Всевышнего.

Власть всегда была во сласть
Библейской власти класть на нас,
И тоже в сласть,
А нам осталось класть на власть
И думать… на кого не класть.

О власти в чистом виде можно говорить очень долго, но вопросов от этого станет только больше, т. к. о власти нынешние академики и интеллигенция в России владеет только на уровне племенных кланов, партий по интересам, производственных кланов или Государственных корпораций. В конце тысячелетия стали говорить о тайной закулисной власти.http://geros-pa.blogspot.com/p/blog-page_08.html
«ВЛАСТЬ – одна из основных функций социальной организации общества, авторитетная сила, обладающая реальной возможностью управлять действиями людей, согласовывая противоречивые  индивидуальные или групповые интересы, подчинять их единой воле с помощью убеждений или принужденияФилософский словарь под редакцией Фролова И. Т. , Политиздат, четвёртое издание 80г.

Предлагаю рассмотреть натУРАльную ВЛАСТь в нашем МиРе.
Нынешние властители не обладают Природными Ключами Власти для уПравления и Руководства МиРа.
Их ума хватило придумать отмычки социальной Власти – деньги и страх (ст. 282 УК), как антипод природной власти Творца(есть мнение, что люди разные, и угомонить людей можно страхом перед карающим законом).
Ключ – слово определяет чистое природное начало РОДника, как живительная сила Земли, которая даёт своему Роду начала Источника Области власти на планете земля.
Поэтому, русская речь имеет значимые слова - РОДник, Ключ, Источник.
Вообще  для русских Родина имеет всеобъемлющее ключевое значение, где доминирует Власть Разума Отца Духа. Бассейны рек в обязательном порядке были в области власти РОДА, до Родников бассейна рек. Если взглянете на карту, то к удивлению появляется ясность и логичность  в области гРАниц власти Русского Рода.
Обладателем лучших Родников на планете земля является русская Раса. Все природные источники в России превращаются в Рукава, Реки, вдоль которых располагались поселения русского народа. Могучие реки имели могучий наРОД.
Анализ названия рек и прилегающих наносмыслов  указывает на Творение Власти РазУма (Бассейн, Енисей, Сена, Лена, Рейн, Нил, АнгаРА, ТаРА, АмуР, УРАл, ВОлГА (старое название РА)).
Это воля Власти РАзУма и этой Власти была послушна великая Светлая раса и называлась эта земля Русь – РазУм Света.
О власти на планете земля по настоящему заговорили концептуалы, которые вывели эту тему за рамки академических воззрений, так например, у концептуалов появились фразы – «Знание Власть»,
«К Богодержавию». Эти фразы у концептов остались фразами и не более. Ниже приведена схема из «мёртвой воды», которая даёт понятие о 5_ти ветвях власти, где не осталось места для Богодержавия и истинных знаний.

По этой схеме трудно понять кому принадлежит власть - концептуальная, идеологическая, законодательная и т. д. Сколько-же испортили бумаги концептуалы в описаниях жизненных обстоятельств истории и всякой теории, таких как  Мертвая вода, Закон времени, Доту и других. . В этих теориях критикуется социальный идиотизм одной идеологии, и предлагается новая идеология с новым социальным идиотизмом.
лл

В нашей жизни государственная власть всегда обслуживала корпоративные бизнес структуры, не по причине  отсутствия идеологической власти, а по причине присутствия денежной власти http://geros-pa.blogspot.com/2010/12/blog-post_25.html, которая маскируется под политэкономические проблемы всей пирамиды социальной атеистической власти.
Сопоставив значение ветвей власти со следующей схемой, становится понятным многое. После чего возникает вопрос, а судьи кто? И кому принадлежит власть вообще?


 Обезличенная социальная власть                   Реальная ВЛАСТЬ Творца Мира Яви
Идеология или цель действий власти – БОжество (Энергия Жизни - любовь, толкатель Жизни).
Законодательная власть –                  Господство Вселенских Законов (Господство Законов Мира Прави).
Исполнительная власть –                 ВОля к исполнению ЗАКОНА  Жизни(деяния РОДА по                                                                                                 воле Господ  Востока - Восходящего тока)
Судебная власть –                             Суд над Душой происходит в мире Яви (Совесть) и Нави                                                   - Властью Вечного Духа (Книга Жизни) - определитель пригодности.
 После определения пригодности душа ещё митингует по утрате дееспособности, там намного жестче  происходят страдания души, чем в земных условиях по совести, а те, кто не способен страдать, стираются навеки.
Власть Царицы Небесной Пристойной Законницы находится в начале всех ветвей власти, это надо понимать и воспринимать не только умом, но и сердцем, а поскольку власть Царицы Небесной в нАчАле всех помыслов и дел жизненных обстоятельств, необходимо сделать концептуальные выводы на все случаи жизни всем, кто Рвётся  обладать властью любого формата – только ТвореЦ может создать ценности без долгов, а земная власть погрязла в кризисах из-за долгов.
Сегодня принято считать высшей властью – политическую власть, но это наивняк бездумной бизнес- элиты и просто элиты.
Феномен Атеистической власти (Материальной власти в чистом виде – новой бизнес-элиты) - вслед за государственной собственностью стремится приватизировать другой немаловажный социальный ресурс – господство политической власти. Мало им, что все законы творятся под воровство бизнес-элиты и государственные корпоративные структуры (Госдума, Исполнительная власть), и вся эта бездумная  власть строит общество деградирующего класса, т. к. деградантами  легко управлять и властвовать. Разумной элиты, способной отрезвить деградацию общества, практически нет, её уничтожают 1000 лет физически и морально. Разумных вычисляют спецслужбы и вокруг них создают массу проблем или искушений - подкуп, который в свою очередь замыкает разумных на их долгое решение или растление (зомборелигия, игрища, алкоголь, наркотики, любовницы, любовники). Не буду приводить фактологию, которой сегодня  пруд пруди. Достаточно упомянуть, что сегодня разработан софт, способный контролировать весь эфир сотовой, спутниковой связи и киберпространство спецслужбами на предмет появления инакомыслия (педофилия процветает в полном формате, а инакомыслие давят в зародыше).
Бизнес-элиту беспокоит демократизм конституционных прав граждан в России и сегодня в оперативном порядке идёт подготовка к конституционному перевороту заокеанскими политиками и продажной Российской элиты .  Это происходит только по одной причине - монополия на Власть даёт богатство.

Для чего это нужно бизнес-элите?
- Для приватизации Власти в абсолютном формате  в полном объёме, тогда затраты бизнес элиты сводятся к нулю, а власть капитала устремляется в бесконечность, т. е. халявное богатство .
Это беспрецедентный вызов Творцу по всему спектру его Творения. 
К абсолютной власти над язычниками рвутся иноземцы, это неспроста  и в этом вся суть заката язычников.
Откровение Иоанна Богослова
26 Кто побеждает и соблюдает дела Мои до конца, тому дам власть над язычниками,
27 И будет пасти их жезлом железным; как сосуды глиняные, они  сокрушатся, как и Я получил власть от Отца Моего;  
ДО_ГО_ВО_Р(азума) – договориться о разумной власти большинством с Творцом видимо можно, но только по трём ветвям власти. Даже Высший Разум на законных правах не даёт право абсолютной власти. На это есть основание у Творца и согласно  До_Го_Во_РА земная  власть никогда не будет иметь абсолютную  власть Творца , которая в отличии от Творца не имеет Божественной власти . 
Согласно приведённой схемы расшифрую структуру управления в соответствии Кодекса и синтаксиса Языка РА.
"РА – Разум ТворцА нАчАлА,
А – САМ – ТАТ – ОМ – СТАТЬ ОТЦОМ нАчАлА - Я есть Альфа и ОМега нАчАлА и конеЦ, Первый и Последний.
БОпервичная БОжественная энергия люБОви БоЖенственное нАчАлО, которое ведёт и Ведает – потенциальная – информационное состояние и кинетическая - энергия НеБес, которая Творит биологическое Развитии_е. Бог – есть господство Жизни от Матери в инФОРМАционном соСТО_Янии. Господь и Мать едины и неразделимы.


ГО – Господство Отца Строителя Небес – книга Жизни.
ВО –  Во Всей Вселенной ВОлею Отца ВОстока.


ДО – ДухОМ Отца СТРОитсЯ ДОМ _ Дух Отца и Матери души Я.
Проанализируем все однокоренные СлоВА от слова ВЛАСТЬ.
В_ЛАСТЬ, здесь Воля Власти в лАду с совестью;
С_ЛАСТЬ, здесь Сила Власти в лАду с совестью;
К_ЛАСТЬ, здесь Власть ЗаКона в лАду с совестью;
ОБ_ЛАСТЬ, здесь ОБъятое пространство Властью в лАду с совестью.
Да мы живём в Аду, которому надо дать ЛАД или ВлАДеть - В_лАД_е(с)ТЬ, сопоставление слов синонимов, способствует восстановлению понимания вложенных смыслов - в лАДе Совестью - Слово ТворцА Свет есть. 
Выявленный Код Вечного Духа и код в ДеЛАХ Творца – ЛАД и ЛАТ – даёт точное направление уровня распространения власти в живом Мире Чудес. Через мудрое нАчАлА Совета Творца Отца Света в ДеЛАх человеческого РазУма форМИРуется Совесть, как связывающая сила Ума человека с РА – Разумом Твоца. Это Великое Жизненное Мерило, в соответствии Вселенского Закона, порождённого седыми мудрецами, передавалось через сердечную любовь и кровь Рода, Творя МиР РА_Я через ЛАД, в противном случае АД. Это Школа Жизни - Побеждать ДОбро должно. Мы только через Ад можем определить Добро - Дух Отца Бога РазУма.
Определение власти через лексическую матрицу Русского языка как-то не согласуется с фактом существования нынешней власти в Мире Чудес." «КОД РАзУма Жизни или тайна кАббАлы ДуХА» герос
Власть Творца рассредоточена в народе, а власть капитала меньшинств никак не является абсолютной властью. Власть капитала относительна, т. к. капитал не в состоянии РАсти и РАзмножаться, а только может накапливаться и сосредотачивается как правило в отдельных воровских еврейских банковских кланах (Украина яркий пример вмешательства чужеродного РАзУма).
   Итак, земная власть, господствуя в любом формате, не способна творить Любовь Жизненной силы. Это очевидно, т. к. мы за последние сто лет на планете земля являемся свидетелями глобального разрушения и эксплуатации планеты на всю мощь воровского Атеистического правления.
В противовес глобальному господству разрушительной земной власти РАзУмным необходимо приобрести статус с_Во_Бо_До_мыслиЯ, где отсутствует Господство власти любого формата.  Власть сВоБоДы тоже не имеет статуса Абсолюта, т. к. в ней нет власти Господства Закона, но присутствует первичная компонента власти Божества, которая не способна творить разрушений. Только по этой причине на Руси никогда не было ГО_сударственной власти. Общинный уклад жизни формировал силу щита или защиту от Разрушения носителей РазУма Отца Духа. Договорную власть притащили христиане на Русь более 1000 лет назад, после чего была уничтожена власть сВОБОДы, а взамен дали власть договорным иноземным проходимцам. http://geros-pa.blogspot.com/p/blog-page_08.html
СВАи  Борусы не могли Господствовать по воровски, этому их БоГосподь не обучал, а давал пРАво ВыБоРА – Вы Боги РАзУма. http://geros-pa.blogspot.com/p/blog-page_21.html
По сей день на Руси власть принадлежит иноземным проходимцам и ворам и, приняв демократическую конституционную власть, нельзя говорить о свободе РазУма Отца Духа или свобода РазУма с совестью (РуССкий), свободу обеспечила нынешняя власть деградантам, которые сегодня размножаясь через пень – колоду осуществляют деградацию оставшихся разумных до полного их уничтожения (прививки разного уровня, школа, армия, тюрьма, психушка, нанатехнологии). Это всё элементы уничтожения Власти Твоца.
Творцом вРАта РазУма навсегда закрыты  нынешней власти Атеизма .
«И как они не заботились иметь Бога в разуме, то предал их Бог превратному уму».Послание an. Павла к Римлянам, 1:28.
Лимит ВыБоРа исчерпан жадной бизнес-элитой, далее их путь только в стадо человекообразных обезьян (хотели бездельничать и сладко жить – будете бездельничать на экзотических островах на пальмах и жевать в сласть сладкие кокосы и бананы вместо жвачек – это их удел в скором будущем).
Язык РА деграданты уже уничтожили в средствах массовой информации, факт на лицо, на телевидении 
сидят одни картавые и шепелявые шоумены.  Внимательно всмотритесь и прислушайтесь, как мягко стелют, готовя на Руси конституционный переворот, а дале процессы описаны в Евангелии «Откровение Иоанна богослова», которые имеют место на Руси и которые ещё не закончены. ссылка
ИгРА (Иго РА) в безМерную иллюзорную Власть закончилась, Суд Будет Будушего - Судьбы.
ПоРА пришла по настоящему проснуться думающему и небезРАзличному русскому Роду и дать деградантам достойный отпор и вернуть Великое ГОсподство Власти Вечного Творца.
 http://geros-pa.blogspot.com/p/blog-page_20.html
Русский наРод проиграл свою битву за СВА_ю ВеРу в Мире Чудес и утратил Волю к зову ДуХА Рода -

 Ра Отечества Дух. Как бы не было печально за слабость 1000 - летнего поколения, но его зародила человеческая жадность и зависть многонационального Государства, что породило утрату логического мышления своего Статуса от Отца Господа - Логос Духа Земли. В этом постыдном деле постарались

 и новые Духовники, которые сохранили статус „Православия“, а на самом деле в русских Храмах процветает каганат Раввина (на РАвных винить РА), за что и были наказаны Господом в 1918 году. В этом кровавом молохе несомненно пострадали истинные Язычники Православия - пантеона БоГоВоДо, но Господь их простил и сохранил.
Стоит ли скулить и проклинать временных, которые оказались далеко не случайно у Власти. Если мы переложим ответственность на временных, мы тем самым откажемся от Вы_Бо_Ра стать свободными.

Самый элементарный признак политического разума состоял бы у нас теперь в том,

чтобы совсем не затрагивать еврейского вопроса, не переделывать в пользу евреев

 ничего в существующем положении до тех пор, пока не будет решен русский вопрос.

 Имейте в виду, что самоубийство преступнее убийства, на этот путь нас - русских (РАзУм с Совестью) как раз и подталкивают всеми атеистическими средствами к деградации разума договорные временные проходимцы.
Надо из урока деградации извлечь фатальные ошибки русской расовой беды - потеря Корня Древа Жизни (КОДА Жизни) или Господа Бога Жизни, и спокойно без мотА (зеркало слова – Атом http://geros-pa.blogspot.com/2010/10/blog-post_6151.html) Абсолюта, РАзУмом воскресить Волю СВА и те Знания Рода, которые выведут Достойно из тупика Русский наРод и прямых наследников БоГоВоДо.
Поучительный пример есть в нашей русской истории - когда Кутузов, спасая русское войско от фатального уничтожения Наполеоновским войском, временно отступил (значить не тупил), но не предал Отечества. А по пути уничтожил материальные объекты жизнеобеспечения, т. е. сжёг Москву. Читайте Толстого „Война и Мир”.
Кто дал такую идею Кутузову, легко можно догадаться.
Дух Земли БуДеТ рушить власть „цивилизации” ма_раз_ма в России и на всей планете только по той причине, что матеРиализация Духа Творца произошла по наРодной Воле. А когда наРод обманули и лишили принадлежащее ему материальное благополучие для РАзвитиЯ БуДущих поколений (потеря цели), вот тогда....
Теперь, „господа” зачинщики или умники глобальной воровской цивилизации, готовьтесь к приговору на небесах. Русскому НаРоду и Вечному Духу ваши частно-собственические глобальные интересы (Вступление в ВТО – корпоративный интерес бизнес элиты) - не интересны.
Русским надо Строить СВАё РОДовое пространство власти на Века, а не угождать временным паразитам и деградантам.
Он тот, кому не ведомо во власти сласть,
Он знает, как можно поделиться в сласть
Со всем честным народом - ТвореЦаРьАзУма.

Зри, русский Ум, насколь Велик Един Он с нами - РАзУм Божий!, и
РАди славы Рода СВА_его действуйте с Богами Воедино (Волею Единой)... .