четверг, 9 апреля 2020 г.

Демоны и их суть в нашей Жизни.


«…И проклял Демон побежденный мечты безумные свои, И вновь остался он, надменный, Один, как прежде, во вселенной, Без упованья и любви!» (М.Ю. Лермонтов, «Демон»).
Демоны по сравнению с чертями - генералы.
Они заимели лицо вместо морды, подчиняются инстинктам, запрещающие законы для них не существуют в прямом смысле. Демоны есть животные принявших формы людей. 
В нашей жизни люди считают счастьем, если имеешь всё, что хочешь. Люди-демоны несчастны, т.к. завидуют тому, кто достиг большего богатства, власти. Это самые несчастные люди.
Демон с лицом знает добро и зло, но не имеет совести и стыда. 
Наш безумный, безумный мир всё больше ошельмовывается и глупеет. Демонические личности с дьявольской скоростью ведут к краху всё живое. Крах в первую очередь не пощадит их. Ведь демоны своим поведением, мыслеобразами создают соответствующие сущности в своём тонком потустороннем мире. По вселенскому закону, что наработал в биожизни, то и встретит. 
Люди демоны, они могут работать, учиться, но ненавидят всех, кто, лучше живёт, и себя ненавидят за худшее положение по сравнению с ними. Стремятся к власти, но не умеют руководить, и только властвуют. Уничтожают соперников, в основном при помощи киллеров.
Демоны не любят людей и себя, у них нет сострадания. Для них земное тленное богатство и власть важнее всего.
Люди-демоны на Земле в большинстве. Люди-демоны есть во всех расах и национальностях. Они хотят иметь всё и сейчас. Разум их зациклен на обогащении любой ценой и захвате власти. Оттуда коррупционные корни.
На Земле ищут себе удовольствия, но никогда не могут удовлетвориться, стараются добиться всего такого, не останавливаясь ни перед чем, и чем больше им это удаётся, тем наглее и решительнее они становятся в достижении цели. Люди-демоны служат Юту – земному грубоматериальному богу. Они никого не любят, своих близких могут даже убить, присваивают чужой труд, всех критикуют, унижают, сквернословят, пьянствуют, наркоманничают, занимаются садизмом и т.п. Демоны земные жители со смертными душами. Характеризуют их три шестёрки. Демоны (определённое качество людей) строят Ют (быт, существующий только в нашем мире) и стремятся к власти и богатству любой ценой. Ют есть князь Земли (их бог Иегово), которому демоны поклоняются, и из-за этого становятся смертными не только телом, но и душой, потому что он толкает на преступления: для достижения власти и приобретения богатства устраняют мешающих им, не считаясь ни с чем.
Демоны могут трудиться, хитрить, льстить тем, от кого зависит их заработок. Малоимущий демон жаден, завистлив, свою вину в каком-то проигрыше не признаёт, у него виноваты все окружающие, но не он. Всех критикует, радуется, что другому плохо. Ют, их бог Ют Иегово - (уют, комфорт, власть, деньги). За него они могут отдать даже свою жизнь. Потеряв богатство, они могут даже застрелиться. 
Сейчас демоны насильственно захватывают власть в странах. Они любят властвовать, но руководить не умеют. Идут на жестокие преступления. Главная их задача – уничтожить Россию и Путина.
Антихристовы слуги (демоны, сатана), питающиеся энергией наших эмоций и движений, стремятся создавать больше козней, и поэтому оболгали святость женщин – рожениц Богов. Превратно истолковали слова из Откровения Иоанна: «Это те, которые не осквернились с женами, ибо они девственники; это те, которые следуют за Агнцем, куда бы Он ни пошел. Они искуплены из людей, как первенцы Богу и Агнцу, и в устах их нет лукавства; они непорочны пред престолом Божиим» (гл. 14, ст. 4, 5). Слово «жена» здесь означает Жизнь. Мужчины, стремящиеся стать святыми, решили: чтобы быть девственниками, жениться и иметь детей нельзя. Девственник это делающий делá только в соответствии с Заповедями.
Скоро откроется зазеркалье всем нечестивцам. Вера и неверие отпадут, т.к. Знание покажет истинное лицо каждого, и прошлое построит ваше Будущее.

Отыщите тогда

Свою делительную,

Свою трудную тропу

И шагайте по ней

В даль житейскую. (Дано 07.10.95 Контакты В. А. ХРУСТАЛЕВОЙ) 
Сила запуска находится в зоне познания настила постоянной зависимости от оборотня. Он властвует сейчас. Запомни, скоро станет увеличиваться позорное пространство. Победит сначала назревший признак оборотня, но потом пойдёт захват свободным народом территорий, захваченных насильниками.

- Какая роль Путина будет?

- Назначен он постовым в деле урегулирования, но придётся ему постоять за свою страну военными силами. Господь с ним. Господь запустил Свою волю и записал Путина в обозрение на помощь вам.
Смотри в корень зла. Это же исполнение плана Создателя. 
Только Царство Христа имеет самую универсальную систему подачи Знаний, как в демоническом мире можно праведно жить и нарабатывать нужные качества для бессмертия.