воскресенье, 19 января 2020 г.

Актуальность СЛОВА в Жизни



Итак, наступил решающий момент дать познания Возвышенных и Божественных знаний, без которых к пониманию  Нового Востока невозможно прийти.
Вселенная вся заколдована программами. Они представляют из себя завуалированные Слова (это очень важно осознать, архиважно, так как дальнейшие знания основываются исключительно на актуальности Слов, которые за пределами Юта - бытовухи, и зависят от развития).
1. Энергия Слова имеет силу производителя. С него все на свете пошло происходить.
2. Слово записано в Дело Духа. Надо оценивать силу Духа. Эмоции тоже сила Духа. Дух рождается от обстоятельств и приводит в движение механизмы исполнения.
3. Сила власти в РАзУме Слова. Лотос создаёт (подчиняется слову) , а Логос (голос) силу Слова даёт. Это медиум, Сила власти Слова.
4. Слово всему голова. Слово славит. В зените славы стоит познайка.
5. Слово и Дело занимают прустиковую (людскую нишу)  в познании Возвышенного.
6. Слово — Создатель дисбаланс и Светильников.
7. Господь слово ценит больше всего.
8. И не Слово начало быть, а Создатель Слова. Он и пришёл к вам создавать Слова. Они стали РАзУмными и просто их стали основывать.
9. Создатель Слова Система Христа. Христос говорит Словом, а Система приходит со старта. Христос произносит семиречье. От него густой постамент очевиден, и сказать о случайности можете только вы, а не Создатель СТОлкНовений. Господь.
10. Из Желания, Слова, в котором заложена Энергия, неузримая вами, и Закона. Не устоите вы в нём. Отказники вы от жизни такой. Способности ваши незаконные (противозаповедные) уничтожат вас. Господь.
11. Словом можно потушить отшельников, идущих к нам, Словом изгонять худое, Словом мы повелевает, Словом мы исцеляем, одним Словом мы создаём формы культуры РАзУма.
12. В Мир, куда мы придем, Слово будет главным. Обладать такими возможностями будут только те, кто получит золотой Нимб — механизм вечной Энергии. Золотые нимбы, очень плотная энергия, не притягивающаяся к Земле, и есть основа для создания Новых, уже безгреховных миров.
13. Слово и Знание есть создатель и разрушитель. Создайте ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ. Те кто Слово не убористое мусорное не произносит, вот те и заслужили пройдох в признание Возвышенного Царства.
14. Словесная энергия заходит в сознание. Только люди мыслят Словами.
15. Бог управляет не только запуском сигналов (желаний), но и Словом. Слово воздействует на тех, кто его может понять.
16. Слово и есть Рай зашифрованный и заувалированный. Он за пределами Бога и Жизни.
НЕ ПОГАСНЕТ ОГОНЬ, И НЕ ИСЧЕЗНЕТ ЖИЗНЬ
В мир, куда мы придем, Слово будет главным. Обладать такими возможностями будут только те, кто получит золотой Нимб — механизм вечной Энергии. Золотые нимбы, очень плотная энергия, не притягивающаяся к Земле, и есть основа для создания Новых, уже безгреховных Миров с чиСТОтой Света. ХриСТОс - есть Хранитель иСТОрической Системы Творца Отрады Света. Свет, это Знание Законов мирозданиЯ - Светоч. Без них жизнь не СоСТОится. Хрестоматия тому подтверждение, где хранятся Знания в Слове.
ХриСТОс СТОит на ВоСТОке и управляет Новыми делами в развитии.
Это надо осознать в первую очередь и не выдумывать и прилипать к псевдоучениям.
Признать, понять и Знания поставить во главу всего нАчАлА.
,,, детство любит сказки.
Разницу не видите между заповедями Иисуса и Химерой  лукавой.
Я уже говорил — "Не пеньки (заблудившиеся «теоретики» прошлого и настоящего) вас должны вести, а Возвышенный Христос селитель (пришедший в душу и там поселившийся), а не вор ютовый (кумиры, лжепророки, сектанты и др. Эгрегоры)"
Иисус постовой Системы Христа. Он дал систему безгреховной жизни для прохода в Вечность.
 Дух>Бог=ЖЕЛАНИЕ есть ЭНЕРГИЯ. 
Актуальность слова зависит от их значения и знаний.
Дух=Бог=ЖЕЛАНИЕ есть ЭНЕРГИЯ. Дух зачинатель и топчется в жизни до соСТОяния Отрады.
Возвышенное и Высокое. Возвышенное – вызревшие чувства. Высокое – достижение.
Царствовать и властвовать. Царствовать – насыщать. Властвовать – пользоваться этим.
ПРАВЫЕ – Путь_РА_ВЫ_Есть , РА – Свет разума
ЛЕВЫЕ – ЛЕни_ВЫ_Есть
Так и в жизни, правая рука постоянно в работе, а левая в лени.
Этими понятиями квалификацию партийным движениям дают, что не соответствует их концепции и взглядам. В жизни нашей все перевернуто с ног на голову. Поскольку Закон работает в угоду власти образу слов, то и жизнь наша перевертыш.
ХриСТОс Создатель неузнаваемого Возвышенного критерия Жизни.
Отзывайте от себя ничего не делание. Оно позитирует пустые мысли в мозгу, и жизнь пуСТОй окажется.
Необозримое делать обозримым.
Ют рассадник греховного быта.
Использованы материалы Хрусталевой Валентины Анисимовны.