воскресенье, 15 октября 2023 г.

*Чем отличается пропаганда от Знаний, и роль Мозга в этих процессах, как носителЯ многофункционального устройства Жизни*

Пропаганда, агитация под соусом демократической свободы, удовольствий и страха гипнотизируют мозги. Мозги многих людей пропитаны ересью, которая Убивает правду и истину, не прозрели и не поняли главного в Жизни.                                                             

Знания – великая сила мозговой деятельности. Недомыслие поступающей информации из инета, ТВ, религиозных сект засоряет мозги и уводит в дебри, из которых бывает невозможно выбраться.                      

Вы видите объёмные предметы, имеющие три измерения (высота, длина, ширина), но не видите историческую длину, образы призрачных привидений, Силы Дух. Существуют плоскости, не имеющие толщину, и пόля делателя материального на них при помощи полевых структур, не ощутимых всеми. Наш мозг сам создаёт тонкую материальность и на своей квантовой основе строит систему управления организмом и решение жизненных обстоятельств, исходя из возможностей тела. Это настолько важно и недооценить возможности Мозга просто бездарно в гордой самооценке. Только мозг людей обладает креативным мышлением. Оно может творить что-то Новое, неординарное. Всё может переформировываться из любого вещества в другое качество от тонкой до грубой материальности. Но материальное управляется не_материальностью. Например, любая программа для осуществления должна состоять из троицы: информация, энергия, материя (ин_Форм_ация соединяясь с Энергией создаёт материю. Этот закон работает как в грубой, так и в тонкой материальности). Это желание, дело, результат. Желание пробуждает мысль в процесс мышления, в итоге получаем урожай в виде овеществления задуманного.

Желание это СИла, Дух(9 - ДЕВа_Я_ТвореЦ_Ь). Дух ни в какие реакции не вступает, а только заставляет. Наша Земля стоит на трёх философских китах – Желание, Дело, Результат. Что надо делать чтобы избавиться от плохих желаний, ведь желания могут быть грешные. Мозг может заполняться негативными сущностями сильного воздействия. Надо зародить способность обрести Новое желание (можно просить у Господа) , которое может удалить монстров. 

Вопрос Создателям Вселенной - "" "когда Знания Вселенной будут ещё больше распространяться? - Пристойная Законница успеет зайти в Свои Христовы происхождения, но не стоит Её подгонять. Не знаете вы о том, что Она вритиков устойчивых не узнаёт и не спорит с ними, а только по закону распределяет в нужную пристройку и там у стихийной зоны их проучивает нестойкой участью"" ". Пристойная Законница пришла в Россию для спасения святости России, а православие в цепях лукавого.

Мозг складирует информацию и выдать её может от начала Вселенной за любой промежуток времени согласно определённой тематике. Обследования показали – не от величины мозга зависит людская талантливость. Она может появляться с рождения, с середины жизни и даже в конце её. Жизнь доказала, что как бы бездарные дети становились учёными, сделавшими великие открытия. Они не выходили за рамки необходимой общественной законности. Талантливые бизнесмены заставляли работников не рассуждать, а беспрекословно подчиняться организатору. Мозг гениев устроен гиперактивно и создаёт в уме готовые проспекты. У некоторых неталантливых людей с хорошей памятью в «кладовой» мозга складываются чужие знания. Их называют эрудитами. И используют при создании новых технологий. 

Просматривали кадры, выведенные на экран мониторинга на медленной скорости, и оказалось, что за сотую долю секунды в мозгу проводятся многомиллионные операции. Весь мозг задействован. Лучи связи значительно тоньше самого тонкого человеческого волоса, шастают так быстро, что ни один современный прибор их не фиксирует. Последние изучения мозга сверхпродвинутой аппаратурой повернули взгляд на жизнь на 180 градусов. Оказалось, что всё время наша последняя человеческая эра занималась туфтой. Как бы ни критиковали это учёные мужи бывшего времени, прогресс не остановить. Талант – особый ум. Для общества он может быть и положительным, и отрицательным. Говорят, что это дар Божий. Видно, всё нужно для существования жизни, потому что вся жизнь соткана из противоречий.

Деловая разговорная речь, а не пустая болтовня, способствует общению и спасает от одиночества. Мысль не имеет начала и конца. Она то пристанет к веществу, то бездействует, то вызревает до образования первоосновы в потустороннем мире. Оттуда и идёт овеществление в грубой материальности. Частота колебаний управляет мыслью. Мысль не творится, не рождается сама по себе, а возникает при призрачном разбухании. НЕБО включает Мозг, который как механизм из мысли плетёт план действия - мышление (генератор, имеющийся внутри головы, Мозг сам умеет это вырабатывать - светящиеся короны, которые со скоростью света улетают в Небеса). 

Вибрационные волны имеют большое значение. От их частоты зависят определённые действия. Стоячие волны дают зависания. Всякие раздражители растительного, животного, человеческого мира улавливает Космический Компьютер, осваивает и выдаёт ответную прозрелую реакцию. В нём огромная многоканальная система, а людской мозг осваивает и использует только 5 – 7 %. Мозг работает на квантовой основе. Его грубоматериальность создаёт тонкую материальность, вплоть до кварков.

Кончики пальцев рук имеют очень чувствительные рецепторы. Если они активно не работают, то Мозг тупеет, и глупых людей будет становиться всё больше и больше, правда, не только по этой причине. Безыдейность, безнравственность, беспринципность творится, исходя из этих корней – добром творим зло. Враги пропагандой переворачивают и отрицают порядок законных поступков и относят ко лжи законную правду во избежания своего разоблачения в беззаконии - "законные" превратники беззакония. Большую пропаганду лжи ополчили на Россию "прищи" вонючие, чтобы расправиться с Россией. Всех этих деятелей ждёт участь закованности хуже Гитлера. Сломать въевшуюся в головы их направленность почти невозможно. На них нет кредита у Творца, а МЫСЛЬ ДАРОМ не РАБОТАЕТ (МЫ_СЛ_Ь не зарождается в СЛове Мозга - купирование мозга, - СЛом Машины в голове заклинивает мозг, - ТОР_МОЗга). Учёные при помощи изучения мозговой деятельности установили - люди стремительно глупеют. Процесс остановить невозможно, т.к. этап необходимости людского существования прошёл, роль сыграна. Надо понять суть в том, что главнее всего проспекты о бытие в области правды о силах, ведущих нас к раздраю. Они же купированные развитием Вселенной и действуют согласно обстоятельствам. Устарело всё прошлое. Идёт загрузка нового стиля жизни без планет и без кабалы программ. Заколдованы вы ими. Творец ваш иссяк и передал правление в загробном мире Отраде созданной Хрусталёвой В. А. и Семь_Я. Надо помозговать по этой теме и не убирать заколдованную программу Небес. Голова – вершина, центр управления. При стрессах, испугах расстраивается работа организма, т.к. мозг шокирован. Надо отказаться от поедания пищи, изготовленной из любых голов животных, птиц, рыбы и т.п. они отупляют наш Мозг до примитива.

"" "Господи, Боже, дай истину о том, какие Твои требования к человеку.

- Не могли вы их принять, потому что Я их не приводил к вам, а теперь примите… Я и человек прошли через жизнь позорную." "" Учение о конце мира обосновывалось идеей Второго пришествия Христа. Так, показали рукописи, открытые в 1947 году в районе Мёртвого моря, названные кумранскими. Как показал анализ рукописей, христианство заимствовало свои идеи не только от ортодоксального иудаизма, но и от некоторых иудейских сект, прежде всего от секты ессеев. Ессеи (жители Ассирии) называли себя духами, ангелами и носили белые одежды. Найденные рукописи в наше время свидетельствуют, что учение этой секты содержит много общего с христианством.

Вся Жизнь не случайность, Вселенная живая и есть сложный организованный механизм. Основа Жизни во Вселенной – Творец. Развитие и обновление Вселенной через творчество – бесконечный процесс. Управляет всем Вселенское человечество от низкой неразумности до высокой неразумности.🙏🙏🙏