суббота, 6 апреля 2019 г.

Гуманизм или Святость Жизненных постулатов.


Гуманизм или Святость Жизненных постулатов.

Я ОТРИЦАЮ Универсологию, Религию, Нумерологию, Астрологию и Ютовые Законы философии, но никогда не позволяю себе кого-то осуждать. Не приписывайте мне то, что не свойственно моему харАКТЕРУ. Тем более я доказательно привожу причинно – следственные пояснения.
Я просил конкретно указать мне о моих осуждениях, но снова не вижу ИХ в упор. Поскольку таковых нет, перейду к псевдоистинам от Полякова и США. ША придумали Универсологию для забалтывания замаскированных  целей, а Поляков её расширяет до умопомрачительных объёмов, создавая видимость научности его методологии.  Официальная наука отказалась от универсальной методологии познания мироздания (открывайте философский словарь и ищите официальную позицию о МЕТОДЕ  универсальной  методологии). Откуда исходит, что  Поляков к официальной науки никакого отношения не имеет.
С помощью Закона философии – «отрицание отрицания», я не просто признаю правильным или неправильным чьё-то утверждение или определения, а я привожу доказательства,  почему так считаю. Вам надо признать  правильность высказываний  или не признавать, но ваше решение зависит от уровня ваших Знаний на данный момент времени. 
Раньше логика была о строении Земли плоской, когда Знания расширились, то логика поменялась на шар. Новые Знания забыли старое понятие навсегда, это есть Закон Отрицания. Но я преследую другую цель – СПАСЕНИЕ от Зоны смердящей СВА_их людей.  

Итак, - ГУМАНИЗМ, кто его придумал???? Прошу на себя не примерять. Мои тосты направлены на разоблачение создателей этой чуши, которой ваша «школа» пользуется. Заглотили непристойное по желанию своему и по сути своей хотите механического познания мироздания, а не Духовного
прозрения.

Что скрывается за гуманизмом, как о заботе человека????,  достаточно почитать программные документы современных "гуманистов", чтобы насторожиться.
Я знаю, что гуманисты – это весьма узкая прослойка западных (в основном, американских) интеллектуалов, которые привлекают нобелевских лауреатов, известных актеров и отставных политических тяжеловесов к тому, чтобы они поставили свои подписи под этими идеалистическими воззваниями.
Целью гуманистов возрождения, было не служению Богу, а трудится на благо людям:
- гуманное общество, в котором главный чел и его Благо;
- Поляков пошёл дальше и начал подводить механику Духовности как основу гуманизма;
- гуманизм, как ценность чела и его право на свободное определение;
- гуманизм как ценность любой жизни чела.- ?????
Анализирую категорию слов, под ярлыком гуманизма, понимаю с точки зрения философии Вселенной, что бесконечно  можно продолжать приписывать: - добро, свободу ( где свобода там нет справедливости, и где справедливость, там нет свободы), право, труд на благо, основывать механическую «Духовность» в гуманитарной истерики и т. д. и т. п.. Всё соотносится с уровнем развитием Юта, но не Законов Вселенной.
С высоты Вселенской философии, категорию гуманизма,  можно охарактеризовать как - добрая МЫСЛЬ о человеческой возможности альтруизма, и не более. 
Альтруизм противопоставляют эгоизму, но бывают случаи, когда отъявленный альтруизм может служить лишь внешним фасадом человеческого поведения, за которым могут скрываться эгоизм или агрессия, злость или зависть.
Нечто подобное мы можем встретить еще у легендарного философа Ф. Ницше. Для него добродетели - это ширма благоразумия, лояльности и конформизма. С помощью заповеди любви, считал он, люди пытаются скрывать свою зависть, но одновременно и закабалить других. В мнимой «любви к ближнему» легко просматриваются себялюбие и потворствование своим слабостям. При помощи рационализации человек может много говорить о своей гуманности и человечности, доказывать альтруистичность и милосердность своих поступков, оправдывая тем самым своё поведение, за которым на самом деле скрываются совсем иные мотивы. Обращаясь к проблеме замаскированного эгоизма, психоаналитика описывала понятие невротической любви, когда человек с безграничной жаждой любви к себе может дарить любовь другим, неосознанно преследуя цель получить подобное же ответное отношение.

У людей сознание царствует, но не управляет. Сознание снисходит на то, что дано генами, (и на то, что приобретаем, и приспосабливается к этому).

Чтобы окончательно понять идею гуманизма рассмотрим «Гуманистический манифест» № 2, написанный в 1973 году.
Там, среди красивых конфетных оберток, о которых я уже писал, сразу заявлено, что «традиционные моральные нормы… не отвечают насущным потребностям настоящего и будущего».
И предлагается некая «позитивная вера», которая «представляет собой проект секулярного общества в планетарном масштабе» и « указывает пути ко всеобщему выживанию».
Что же это за «пути»? Во-первых, предлагается дать «право на аборт и развод». Во-вторых, предоставить человеку «возможность выражать свои сексуальные склонности». В-третьих, обеспечить право на достойную смерть, эвтаназию и на самоубийство.
В-четвертых, направить силы на «создание общемирового законодательства и мирового порядка». В-пятых, в бедных «развивающихся» странах ввести «технологии контроля рождаемости». В-шестых, делается заключение: «Мы убеждены, что местнические интересы, а также ортодоксальная мораль и религиозные идеологии должны быть преодолены».
Посмотри еще раз, в каком году это предлагалось – в 1973, то есть тогда, когда в законодательствах даже многих европейских стран были запреты не только на аборты, но даже на разводы. 25 лет было достаточно, чтобы практически все советы гуманистов были взяты на вооружение и выполнены. Зашибись.
Планы «Гуманистического манифеста» №3 2000 года - «Родителям не следует навязывать детям собственные религиозные представления или моральные ценности, стремиться внушить им определенные взгляды».
«Не должны запрещаться смешанные браки, в частности, браки между родственниками».
«Фонду народонаселения ООН должны быть предоставлены необходимые ресурсы для удовлетворения в странах мира потребности в противозачаточных средствах, что будет способствовать стабилизации роста населения. Если окажется, что эти органы не способны справиться со стоящими перед ними огромными проблемами, следует создать более мощный планетарный орган».
Не все «гуманности» я перечислил манифеста, вопрос - когда эти планы претворятся в реальность? Не без помощи Универсологии от Полякова и ША.
Только по причине туманности гуманизма я задаю вопрос - в чём СВЯТОСТЬ??? Без подвоха, т. к. враги Господа, Бога подменили Святость понятием гуманизма, универсологией, астрологией, нумерологией, эзотерикой, массой религиозных сект насчитываемых в России, до 90, не считая НКО финансируемых по линии Сороса из ША.
Господи, дай истину, что такое духовность и чем она отличается от одухотворённости?
- Всё это одно и то же, только говоря о духовности, понимаем явление, тостированное высокими, а не низкими качествами Духа.
Христос, дай истину, что такое духовность?
- Дух вносит своё качество Высокое, которое вознаграждает несущего делом таким и чувство, оно долгое обычно.
- Христос, дай истину, Дух есть закон?
- Закон не Дух, а поглотитель многих духов. Он запрещает исполнять вредные желания мешающие Жизни. Вот и всё.
Значить Законы Вселенной тоже есть Святое Дело. О Вселенских Законах  «Да и Нет об одном и том же», «единство борьбы противоположности», - язык никогда не повернётся сказать об их гуманности. Святость – Сила ВоСТОка _Я в ТОСТАх. Про гуманизм этого не скажешь при очень сильном желании натянуть на истину. Святое Дело Жить в Востоке, а не умирать Духовно. Духовность даже в церквях и религиозных верований отстала от Настоящей Жизни во Вселенной.
Лотос - символ Духовного раскрытия, святости и чистоты, Лотос цветок не рукотворный, а Закон, по которому идёт воплощение (овеществление) и развитие.
Лотос создаёт, а Логос силу Слова даёт.
 Надо понять, что Слово даёт команду мозгу на Дело, а Слово несёт Образ мысли для Вселенского компьютера, который в угоду Образа создаёт условия для Дела.
Образность производит постройку всего во Вселенной, а не наоборот.  Актуальность слов  зависит от уровня РАзвитиЯ. Вселенная вся заколдована программами, они представляют из себя завуалированные Слова. Есть слова, а слова главный козырь и Т..р_ОН. От него идёт всё ко всему. Из желания, слова, в котором заложена Энергия, неузримая вами, и Закона. Не устоите вы в нём. Отказники вы от жизни такой. Способности ваши за пределами Закона Вселенной, которые уничтожат вас. Слово (структурированная информация Ключа Дела) запускается в Дело. Огласи свои заказы и получишь результат, но для этого нужна культу_РАзУма, а не набор бесструктурной без_образной информации, не имеющей возможного воплощения для Жизненных постулатов. Есть Закон, по которому создатель системы сам в неё попадает и карается ею. Поляков создал систему Универсологии, которая будет карать его, последователи тоже будут карать, за тупиковый путь развития на основе низкой духовности  ЮТа.

        О телепортации я подробно писал и показывал резонаторы для телепортации. Эту возможность имеет только Господь и ушедшие в загробный мир Праведники. Что касается Новой доли, это никакого отношения не имеет к реинкарнации.  Новая доля даётся только в Новой Вселенной для чела, через Творца и Господа с Новыми программами, это не реинкарнация, а Новая Дол_Я. Поэтому я пишу вам, чтобы вы переосмыслили несостоятельность утопии универсологии, и не создавали себе условия для воплощения снова в Аду, т. е. в биожизни, где шансов дойти, до выполнения плана Творца, очень малы. Мы счастливые люди, что дожили до такого момента. Высоцкий мне говорил, что он сломал свою Жизнь, и снова будет воплощаться в биожизни, но в Новой Вселенной с Новыми возможностями. Господь сохранил его для будущих воплощений за то, что не давал хаять Господа. Новую долю получат только те, кто прожил жизнь без греха, но имели немилостливый Восток, т. е. не приобрели Знания Законов Вселенной. Только Знания Законов Вселенной дают Золотой Нимб – Энергия Вечности, что позволяет пройти в Даль Житейскую на более высокий уровень. Повреждает Нимб грехи человеческие.  Я вижу нимбы только  у женщин, но не у всех. Мужчины мне не попадались с нимбами пока. Путина вижу в белом и довольно часто с ним общаемся в тонком мире и в Явном по Твиттеру. Путин постоянно отдыхает в Саянах, это не случайность, о которой думают многие, да почти все. Путина ведут силы Небес БО_РУСа, но он заклёван окружением недееспособных управленцев и откровенных врагов России.
Есть эволюция, революция, естественный отбор, селекция и многое другое. Всё время происходит отрицание отрицания. Я познал много законов мироздания. Сейчас это главный свет для просвещения, но смертный Ют смрадит, и материальные ценности затмевают Разум. Царит дух наглого захвата материальных ценностей.
НО, Грядёт эра Новой духовности на Новой философии мироздания.
Как называется пространство за пределами Вселенной?
- Востребованное и невостребованное.
- То пространство, которое за пределами Вселенной, какое качество имеет?
- Честное и правильное Христово Царство. Туда и надо стремиться, а Вселенная есть котёл для Дела Христа.
- Есть ли Творец в Царстве Христа? Или Он только во Вселенной?
- Вселенная отворяет Восток и там Господь строит жизнь.
- А Творец?
- Творец Христос и сила любви.
- Это Христос есть Творец и Он есть сила любви?
- Да, и ещё Победитель во Вселенной. Господь. Господь.
- Значит, Христос собирательный образ? Ведь Он и Путь, и Жизнь, и Свет, и Добро, и Любовь...
- Все Его приметы Он имеет. Он, как и вы, не однозначен.
- А дьявол, нечистое, сатана - чьё это?
- Демона.
- Если Христос есть Творец, то куда же уходит всё плохое? Ведь мне было сказано, что это тоже берёт Творец?
- Всё плохое Я не принимаю, и оно уходит в небытие.
- Христос, Ты говорил, что всё не востребованное уходит в спячку, а теперь говоришь, что в небытие.
- Спячка во Вселенной, а не за пределами её. А у Меня - небытие.
- Но во Вселенной Ты, Христос, тоже присутствуешь.
- В Своих покоях Я не принимаю нечистого. Я только хожу в гости во Вселенную и получаю Своё и шиши.
- Христос, Ты имеешь облик у Себя в райских покоях. Ведь Ты мне показывался в образе.
- Все Мои образы есть ваши сильные Небовые явления. Они вам дают Мой образ.
- Все ли носят Христа?
- Нет. Христос просит тебя поступать по системе Господа. Господь приходит и уходит, а Я остаюсь.
- Но ведь Господь есть Жизнь. Значит, Ты предлагаешь уйти от жизни к Тебе. А что же у Тебя?
- Вся Жизнь мотание и проСТОр для Христа.
Так, что Господствует в Жизни???