пятница, 10 декабря 2010 г.

ФилософиЯ РАзуМА

ФилософиЯ РАзуМА
 (Здесь надо Думать - Дух Ума МАтери.)
Величайшая слабость Ума заключается
в недоверчивости к ПриРоде РАЗУма.


ИгРА во Тьме без правил –
РАЗрушить Мир Отца и Матери РАзумный.
НО, в Свете МиРА нашем,
ИГ_РАЙ по пРАвилам РАЗумным. Герос
Наука находится в уме, а не в вещах, и свойства ума, таким образом, важнее всего“. Великие Арканы ТАРО
ПриРода РАзума имеет абсолютную логику лексической матрицы различения – РАз_личен_и_Я.
Определить ПриРоду РАзУма невозможно, даже в человеческом уме, только проЯвленные неповторимые РАзличные формы РАзУма мы можем наблюдать и чувствовать в материальном Мире.
Человеческий Ум принадлежит к шестому чувству для ощущения проЯвленного РАзУма, который формирует связанную систему Ума и РАЗ или затевает ИгР(У_ма).
Иначе, как можно объяснить противоречие между образованностью инже - (иная жизнь)_не_РА и глупостью его убеждений и противоречивостью его поведениЯ.
В биологической субстанции нет РАзума. РАзум существует Сам по себе. Это Он связывает материю любой энергии с матрицей идей (информационное состояние объектов в соответствии ЗаКОНА). РАзум нельзя пощупать, он обладает Абсолютной безупречностью, т. е. неподвержен временным ХА_РА_ктеристикам и органическим и неорганическим изменениям.
РАзУм Вечен, а Значит пер_Вичен.
ПриРода РАзуМА – это отдельный Мир Могущества, у которого отсутствует Время, Чувства и Его физические определения.
РАзуму присуща бесконечная устойчивость его ПриРоды, Творящей неизменные Законы Знаний, которые пронизывают всю Вселенную. Могучий Творец РАзУма неподвластен иллюзии и свободен от всех грехов, он Источник всех Духовных и материальных Миров.
Он способен воплотиться и материализоваться в любой форме, как в живой, так и в неживой, т. е. органической и неорганической материей, стать физическим или нефизическим Миром явлений, т. е. видимым и невидимым.
МогуществО РАзуМА очевидно, у него желания и возможности неРАзделимые субстанции как «О» – кОн – ГОВОРИТЬ и ТВОРИТЬ.
Порядок Мира тво_рит(А) РАзуМ, а в ПриРоде всё упорядочено в соответствии Закона РА_Я и закона РИТА.
Живой пример РАзума проявленной субстанции - пчёлы (так работать и жить с математической точностью в ПриРоде современный человек РАзУчился). Всё это называется иГРА РАзуМА. Возможности игры РАзуМА во всей Вселенной в целом действительно ни с чем несРАвнимы. Так что не попадайтесь на аксиому “Верю только в то, что вижу”, потому что это самая идиотская позиция, которую можно занять.
В Мире Яви наше слово или наше решение можно изменить и очень легко. Неизменна в нашем Мире смерть, что не скажешь о РАзуме.
Мост от безмолвного знания к РАзуму - это незнание формирующее озабоченность. Мост от РАзума к безмолвному знанию называется чистым пониманием.
Вот почему русские пословицы всегда отражали суть предмета языка, который нёс Знания Жизненной силы РА_Я, так например – „ЗнаниЯ – Свет, а неЗнаниЯ – Тьма“. Поэтому египтяне слог РА воспринимали в буквальном смысле – материальный свет Божественного излучения солнца и это понятие бытует по сей день, но эти понятия сегодня утРАтили Великую организованную магическую матричную силу СВЕТА, как и слово БОГИ.
Человек находится в среднем между глупостью и невежеством, т. к. нынешние повелители Ат_е_изма (изьятоРазвитиТАлАнТА) уничтожили Вечную Память Знаний и поддерживают закамуфлированный иди_от_изм(ов) наших представлений о Мире, ведя нас к верному тупику Мрака.
Как никогда, наша цель восстановить безмолвное Вечное Знание Отеческого Рода, чтобы Отечество приобрело АктуАл - АкТ Вечности в Мире тАлАнТА.
НеоЯзыческое определение РАзуМА  - РазУм нАчАлА Духа.
ЦЕФИ_РА-в-е-Нулю= 0, как и в Алфавите = О. Это есть Вечный РазУм. Жизнь сформирована через  ПИ = 3,14… ЖивоТворящего МИРА_Я, от Отца, Матери и ДуХА. Поэтому, Мужчина Источник Живого Духа РАзума, а Женщина проводник Жизни и воплощение Духа РАзума в Мире Яви. Как невидимый ток, текущий по проводам, а проВода основа направления Тока к Цели, где он и проявляется.
Суть нашего неоязычества не во владении оккультной магией, а в правильном жизненном выборе между Правдой и Ложью, между Добром и Злом, в обретении опыта ощущения не только бытия Природы, а обретения опыта управления Кодом Планетарного уровня - КАЛЫ_БеЛь РАзУма_Я.
О себе Творец  говорит: „из буквы Я, буква А, Я есть САМ, ТАТ, ОМ, ЯДЖУР“. Это Вечное начало Его определения в глоссарии Алфавита. САМ он есть (РА)зум – (М)атриц – Ду(ХА) или ОБ_РАз, т. е. из него вышло Два сбАЛАНсированныХ направления V (графический иероглиф „ви“) Отец и Мать (ОМ), а САМ Творец связывает благословляет через РАзуМ и ОДУХОТВОРЯЕТ в Триединстве ТАТ (Творчество Творень_Я нАчАлА).
Из всех видов знаний РАзУма_Я есть сокровенное божественное знание о Душе, а для логиков РАзУма_Я — довод, приводящий к Истине. „Я — жизненная сила (со_знаниЯ). Тех, кто имеет Веру Я и не завидует Мне, а имеет ВОлЮ поСТОянно служить Мне с любовьЮ и преданностью, тех Я наделяю РАзУмом, коТОРый открывает МогуществО и ВеликОлепие Моё, что помогает прийти кО Мне“. Потаённая Веда
Даже эти знания, позволяют нам прикоснуться к тайнам сотворения МиРА, к Его первозданному блеску и сиЯнию, к первым путям ТворениЯ.
Наша цель двигаться в соответствии закона в Мирах Творца Живой Вечной Души (ВеД), разрушив Атеизм, всмотревшись в Живой МИР АЗБУКИ – КОДеКСА (Код_екс_а – невидимого ДуХа ) РА_Я так:
А – Точка нАчАлА, Сверх Душа, Глоссарий - сАм, тАт, ОМ, СТАть ОТцОМ– это нАчАлА порождениЯ СисТемы в любой точке Вселенной - Я есть Альфа и ОМега нАчАлА и конеЦ, Первый и Последний.

БО – БазоваЯ основа Жизни – Женское нАчАлА. – БоЖенственное нАчАлО, которое ведёт и толкает – потенциальная – информационное состояние и кинетическая - энергия НеБес, которая Творит биологическое Развитии_е в Солнечной системе. Бог – есть Энергетическое господство  Жизни от Матери в инФОРМАционном соСТО_Янии.
ГО – Господство Отца, Строителя Небес, Господь и Мать едины и неразделимы – Книга Жизни.
ВО – ВолЯ  Отца к Жизни ВО_СТОк .  Во Всей Вселенной ВОлею Отца Востока СТРОитсЯ Жизнь человеческая.
ДО – Дух Отца желать ЖиТь через СТРОительство ДОМа Души Я.
ечерез Матрицу РеЧи – е как  МеРА Жизни человеческой ЛОТОСА и ЛОГОСА Вселенной,
РАзвити_е всеГО ТО_ГО, что О_кРуЖА_е_Т и проЯвлЯ_е_тсЯ.
ё – йО, выраженной как – «ё МОё», что РАзвиватьсЯ стало ОТ Великого Закона БИ_НА - V (ВИна) единства противоположности на жизненном плане. ОТ чего зародилась
Ж Жи_ва - ЖизненнаЯ неотвратимая связывающаЯ сила ЗаКОНа единства противоположности действующая из вне КОНа - Мир Нави или Небеса,
З ЗаКон нАчАлА (3,14) РА-М-ХА (раЗум Мать реализует энергий дуХА воплощая в Великом триединстве Вечного нАчАлА), через
И Ива - слоЖен_И_Я Ж_И_З связывалась Жизненная сила единства противоположности и Вечный Дух РАзУма Нави в Триединстве в мире Яви,
Й – образ буквы указывает на скрытость единства невидимого Мира ПРАви, Нави, Яви. Буква закрыта сверху покрывалом (например - ТА_Й_ГА – скрытая площадь, ТАЙ – скрытое место),
К КАбала, наКАз, науКА, поКон непреодолимой связывающей силы ОН,
Л ЛюБВИ(V),
М Матери к Идее СотвореньЯ Жизни (живая матрица - МАть),
Н НА_чА_лА единства противоположности – V NевИдимая скрытая сила оN NаV
О – с Отцом и становясь Царём МиРА света Я_ВИ(V) с_вОбОдО образуя
П Пространство сложенное-Прави-Нави-Яви – Пи = 3,14…, наполнЯЯ (Vеличиной)
Р_а – РАзумом проявленного осознаниЯ, упРАвлЯЯ
С СветОМ АбСолютА, СтановяСь МА_Ги_че(ловече)ским
Т Творцом – оТцОМ
У У_Ма в пАмЯти, РАзвиваЯвную вечную симметрию противоположности У_ма ВсеГО со_ЗнаньЯ
Ф – Ф_Акта РАзличениЯ - ФА_Я единства противоположности в Мире Яви как
Х – ХА – РАктера Отношений в мире – Х (ХА) видимого и невидимого света, как единство противоположности ДуХа_е РА, зарождённого в невидимом мире, но проЯвленного в мире Яви – материализуЯсь чеРез МеМ, как и наоборот разматериализуясь познав КоД Истины
Ц – ЦарЯ_е МиРА – МатриЦ Идей РАзУма - РАзвитиЯ Ума, как
Ч – Ч_е_ло_века - Часть е любви Отца Века -
Ш – Шефа со_вер_Ш_е_нствАб_соЛ_ютА, наполняя пространство
Щ – Щ_е_дростьЮ и заполнЯЙА_УРА_Я Доброй СовестьЮ и РадОстью
Э – Энергий ЭгрэгоРА,
Ы – вЫ – обРАщаЯсь, ГоВо_РИТАбсолютОМ
Ю – ЮР – возвышая СлавЯ РА стезёЮ – Господа РАзУма_Я.
Я – ЙА скрытого неизвестнОГОсознаниЯ нАчАлА РАзУма.
ТакаЯ историческая СуТь (СуДьБА) Великой Сверх Души - Творца в логической последовательности РАзУма сотворения МиРА – Могучего твоРцА – это сложнейшая система Идей единства противоположности, отражение которой мы наблюдаем в системе КОДеХ нАчАлА ТвореньЯ РА_Я. Абсолютная докТРИна знаков и соответствий воли завершает создание Церемониальной МаГИи или создание культуры видеть, ощущать, осязать, чувствовать БоГоВоДо для проявления вечного Творчества человеком в постижении Высших Идей и отношений к непостижимости Творца выраженных в  ЯвлениЯх Отца Царя Господа, которые сотворили МиР, это КОД_е_Х  в Т_екс_тах, л_екс_емах Вечной Жизни. ОН нАчАлА СлоВА Отца – Я_С_Ликом – нАчАлА ОсознаниЯ – Я. РАз_ВитиЯ этих понятий ДОРОГОго СТОиТ – Отец Мега СИсТемы.
Закон Бина – это двоичная система – 2,4,8,16,32… и т. д, это ключи Мудрости пАмЯти Идей ОТ нАчАлА А ДО Я – бесконечной Вечности ДуХА  РАзвитиЯ - РА_Я. Далее дам подробное пояснение Вселенскому закону БИНА.
Система Азбуки Язы_ка (йАзы) замкнутаЯ, переходящаЯ логическим умом в нАчАлО, и таким ОбРАзом, совершаЯ круг за кругом, ТворЯ бесконечность МиРА_Я. Когда повторяют евангельскую фРАЗу „Азм есть Альфа и ОМега, начало и конец – Первый и последний“ - это идёт речь о Вечности Творца  РАЗума ДуХА, когда конец есть КОД нАчАлА следующего витка раз_вития.
КОНЕЦ – заКОНАчАлА следующего  МиРА или очередная ступень РАзвитиЯ.
Это КОД (Круг Отца Духа) - науКА заКОНА Образующая РАЗумом – РАЗ_ви_ток. Связующая сила Творца через триединство нАчАлА – РаЗделяя Дух на V - Ви_Ток (формируя коллективное Творение по закону матриц – Желание, Дело, Результат).  
Разгерметизация символа, который заточен в догмат и совершенно не понимаем, не может быть оценим по достоинству. Он может принести гораздо больше магической силы Символу, превратив понимание в истинное благоговение нашей плоской бессмысленной жизни.
Великий КОДекс Языка на проТяжении тысячелетий давал Закон наУки Указаний построения человеческого Мира РАзУма_Я.
Уважаемые, можете закрыть глаза на тему, если не понимаете, но через некоторые событиЯ вы вернётесь к изучению этого предмета, т. к. нет в Мире ничего дающего логическое понимание Вселенной МиРА Творца.
Есть зомбирующие издания с полуправдой, не от Мира, а занаученные и закамуфлированные до утопии предрассудка на разный ЛАд, которые отберут у вас время и энергию жизни, а взамен предоставят мыш_лени_Я, превратив вас в мертвецов для общения с Вечным РАзумОМ. Это может принять любую форму меньшинств – сект, измов: демонизма, идеализма, коммунизма, социализма, капитализма и т. д., но Истинной Жизненной формы МиРА "Различения единства противоположности" вам никогда не ВИдать – шоры вам обеспечены САМим Могуществом Великого Творца.
Причина кроется в отсутствии понимания Языка Творца Царя или полного отказа использованиЯ Языка Господа СлоВА,  т. е. отказ ОТ е_дино_ГО ПолЯ - это Пол_е всех заКОНов Творца –информационное поле, словесное поле, магнитное поле. ПОЛе (Пространство Отца Любви - е) Созидательного РАзума в СисТеме Творца Отца_(нАчАлА), который облекает свою мудрость РАЗума в благоуханье КОДеКСА Вечного Духа Жизни, как кАлЫ_Б_ель Жизни РАзУма_Я.
Поэтому, человек все усилия должен направлять лишь к тому, чтобы Посвящения Духами перевести в осознание законов РАзУма. Посвящения прекращаются, как только невежество занимает приоритетный статус в материальных Вожд_е_лени_Ях и понятия переходят в статус умничания - гордыни. Вот и умничают по сей день государственные гордые мужья не одно поколение в кАббАле ДуХА, воспитывая подростающие поколения по образу и подобию себя. Эгрэгор гордого поколения в кАббАле ДуХА уже не может понять Вечного РАзУма! Истинный РАзУМ так отличен от ума невежественных людей, что все усилия постичь его остаются тщетными. Каждый отдельный человек видит в нем лишь свой собственный отблеск и по нему составляет о РАзУме свое представление, но сколько людей - столько и представлений, ибо все они различны, все противоречат друг другу.

У тайны нет Моих мотаний,
Нужен только образ Мой.
СТалО множество страданий,
Ты их РАзУмОМ накрой.

Шоры метят откровенье,
РАзУм МеТО не берёт.
Каждый верит в провиденье,
А оно само ведёТ. Господь