четверг, 13 мая 2021 г.

Философия КОЛЛЕКТИВНОГО РАЗУМА.

 Разум – интеллект, ограждающий от неразумности.

Суть КОЛЛЕКТИВНОГО РАзУм - Коллективный разум есть индикатор состояние общественных отношений, как и карательные органы, есть суть общественных отношений. 

Общество, которое подчинено одному челу - деградирует. Бурная деятельность одного чела у власти  загоняет в преимущество пред другими произносить свои правила жизни - заполнять пространство своими высказываниями блажи разрушения.

Уточная деятельность власти одного препятствует к приходу Возвышенного и Божественного в Системе Христа, такая деятельность не признаётся Им, что становится плохим делом в Будущем для общества.

Так, единоличное управление Секретарей ЦК компартии, привело к плачевно уточному результату по спуску вниз всей системы, через кадровую политику разрушения (подхалимы, блюдолизы, халявщики стали доминировать в политике Государственной системы) . 

Что касается либеральной системы, то она превзошла все возвышенные моральные принципы Кодекса в разрушении общественных социальных отношений в неразумное русло. 

Один чел наделялся полнотой власти, но, за свои ошибки отсутствовала полнота юридической ответственности. Коммунисты в Системе мироздания наделали неотвратимые ошибки , которые привели систему к краху. Стали пренебрегать Коллективным разумом и спрятали единоличное управление за ширму съездов и Советов. Ленин всегда советовался с народом и принимал решение исключительно после дискуссий, за что он приобрёл популярность и уважение на века в Советах, хотя наделал ошибок в Законах мироздания, переводя их в политическую  плоскость капитала К. Маркса. 

В либеральной системе отсутствует всякая ответственность за принятие разрушительных законов, что обязательно приведёт систему к опустошению государственности. Если после СССР было что грабить, то после Либерализма только 000 (шоумены все будут плакать за пределами России). 

        В чем сила Коллективного разума без политической возни? Общество большинством создаёт более точную направленность для принятия разумных решений в текущих обстоятельствах Жизни людей.

Либеральная система общества разделяет общественные отношения людей в едином поле разума. 

РЫНОК диктует поведение людей, где моральные принципы враги рынка. Таким образом либеральная система рыночных отношений формирует бездуховное общество моральных уродов. В обществе потребления никогда не создадутся условия по развитию Высокоморального интеллектуального коллективного РАзУма. Для этого нужна Школа РАзУма. 

Коллективный разум не имеет принципов утока, а только Востока - Восходящего Тока. Принципы Коллективного разума дают Жизнь всем без исключения. В процессе совместной целенаправленной деятельности формируются знания в едином поле Законов и трактовка их: коллективная справедливая историческая память, возможность коллективных действий и способы их реализации в вопросах экосоциологии в Глобальных масштабах планеты. Вселенский РАзУм рассредоточен во всех жителях планеты по возможностям и сложившихся обстоятельств, которые зависят от места, времени и желаний, возникающих от воздействий разных энергий Вселенной.

Иерархия Вселенной не жиждется на одном Боге. Даже Господь, это Система Мужского и Женского начала, которая Господствует в Жизни, а Жизнь формирует Семь_Я, - Господь, Бог, Творец, Христос, Антихрист, Небеса, Ангелы. Это Единное поле ДеЯтелей тонкой невидимой материи для власти над биомиром. Биомир - Адовый мир Атомной структуры Творца через Духовное нАчАлА Небес.

Коллектив Небес плату не берёт за Жизнь в биомире, это Школа Жизни в Востоке, а не в утоке.

В коллективе Небес есть Система Христа и Антихриста - позиция и оппозиция, это Единство борьбы противоположности, которое не разрушает Жизнь, а создаёт в борьбе Новое Творение для Жизни.

Это Божественная философия Коллективного РАзУма Небес.

Что мы имеем в биомире?

В биомире мы видим зачистку оппозиции карательными структурами до полного исчезновения оппозиции с Новыми идеями развития общества. Этим занимался Сталин, этим занимается мистер П_тин, эти занимается система капитализма во всём мире. Борьба систем - капитализма и социолизма дала Восходящий Ток в развитии общественных отношений. Капитализм изменил отношение к правам человека и вознёс их на Высокий уровень. В России права человека остались на бумаге, как и Три независимые ветви власти.

Больше мы не увидим Россию в Свете Грёз. Коллективный Разум заменили Конституцией, которую приватизировали банкиры МВФ.

Сама Конституция запрещает институт Коллективного РАзУма и выводит из зоны ответственности деятельность ЦБ в России.