воскресенье, 13 марта 2022 г.

Мысли вслух о происходящем и Будущем России.

 Мысли в слух о происходящем и Будущем: —

Каждый человек имеет свой взгляд на жизнь. Мнения у них разные. При столкновении различных мнений и убеждений каждый отстаивает своё. Такое может доходить до серьёзных конфликтов.

Всё относительно.

Если делать анализ, то его надо начинать с Средневековья, именно в то время формировалась беззаконие. 

С тех времен образ жизни англосаксов не поменялся . На острове образовалось бандитское "государство". На острове прятались пираты от возмездия, но по мере награбленного стали обрастать Ютом. Гитлер не просто так их утюжил бомбами. Самый большой вред жизни на земле сделали англичане. На планете по сей день существуют английские колонии. На Украину прибыли спецподразделения около 1000 чел. англосаксов к границе Донецкой и Луганской обл. .

Англия не страна, а сборище бандитов. Ротшильды принадлежат к этим кланам, которые ложью пришли к обогащению за счёт военных интриг. Мир планеты подошёл к апогею самоуничтожения из-за  накопившихся кризов обогащения. ША имеют печатный станок фантиков с помощью которого идёт обогащение кучки дерма  - английских лордов. Россия стала защищать страны, которые подверглись ограблению.

Вседозволенность англосаксов стала во главе угла. 

ША наглым способом ведёт пропаганду лжи из всех мировых утюгов и холодильников на президента и на Россию. Хотят сделать нашими руками переворот в стране и на этом набить свои карманы.

Так было в Ираке, так было в Югославии, так было в Ливии, так было в Авганистане, так было и есть в Сирии, так есть в Украине и других бывших рес. . 

Теперь взялись за Россию и бывшие республики. Всех остальных поставили на колени или сделали марионетками.

О какой душе и Духовности можно призывать  разбойников, их надо изолировать от общества, если невозможно, то уничтожить.

Ещё цинично заявляют демократы еврейских кровей, что Россия Победившая страна, а Европа побеждённая, но Победившие живут в сто раз хуже, чем побеждённые??? - парадокс.

Только это отродье не понимают, что мы за Победу заплатили своим богатством - жизнью 30 мил. Граждан, и ещё 10 лет восстанавливали города и численность населения, недоедали из-за перестройки индустрии на военные рельсы. Пахать нечем было земли и некем. 

Сейчас эти Иуды пытаются Россию и народ задушить своим печатным станком.

Путина прижал народ к делеме по итогам выборов в Госдуму - или мы суверенная страна или колония???

События Казахстана его всколыхнули решать эту проблему срочно или Путину грозит судьба Садама Х., Кадафи и Югославского президента, по моему Милошевич. Рейдерские захваты под видом дермократии основа существование англосаксов. Но, Путин не лыком шитый. 

Вера в партнёрство с ША и Европой накрылась медным тазом.

Мир повис на волоске. Россию припёрли к стенке.

Игра в партнёрство закончилась - доигралась либерастыя в свои фантазии... 

Чемодан - вокзал - загробный Ад....миру на планете. Достанется всем.

Где-то так и БудеТ.

Это была не наша война, а теперь наша война объявлена НА_ТО....

ДАЖЕ ТЕ РОССИЙСКИЕ АКТИВЫ ЗАМОРОЖЕННЫЕ В ША И АНГЛИИ НЕ СПАСУТ ИХ от УДАРА РОССИЙСКИХ МЕР БЕЗОПАСНОСТИ СВОИХ ИНТЕРЕСОВ ЖИЗНИ. 

Обидно, что дебильная власть и олигархия навредили российскому народу больше, чем фашисты во вторую мировую, через образовательную систему подрастающего поколения и вывод средств за пределы России на увесилительные мероприятия и роскоши Юта... 

Война самый низкий приоритет управления, но во времени он самый быстрый, а образовательный приоритет управления медленный, но самый сильный по воздействию сродни Атомному взрыву. За 30 лет колониального режима в России выросло несколько поколений  кретинов и идиотов..., которые слава Богу, в большинстве своём покинули и покидают Россию. 

Россия сейчас очищает и спасает Украину от страшного греха (гетто устраивает Господа, Бога на Украине, - Голос Вселенной) , но сама Россия внутри себя ещё не понимает, что прежде надо очистить свой народ от воздействия вражеской нечисти на образовательном и религиозном поприще. В Россию в 97году хлынули почти 70 различных сект из ША и Европы, некоторые даже  капитально обосновались. В образовательные программы включили изучение религиозной направленности существующие по всему миру, с непонятной для школьника абревиатурой, засоряя мозги неокрепшие умы. Эти секты нанесли огромный урон Духовному единству страны, как и  религиозному Православию под прикрытием любви к Иисусу Христу с жестоким религиозным садизмом души и душ. Вся эта шваль управляется с ША и Европы. 

Путин поддержал Православную церковь, тем самым отодвинул всю шваль на обочину истории, но этого недостаточно.

Сейчас надо уничтожить всю эту шваль в России на Высокой Духовности Валентины Анисомвны Хрусталёвой - Голос Вселенной или Огненная Библия Нового Христа Вселенной. 

Притом, это самая первостепенная задача, без решения которой Россия не скинет грехопадение и не воспрянет в Духовном единении России на Новый Путь РАзвитиЯ в Системе Христа по Законам Вселенной в Православии Святого Духа, а не в религиозном Православии заблужления. 

Это Высочайший приоритет в управлении России и первоочередная задача всего мира Вселенной.