вторник, 6 ноября 2018 г.

Не руководят, а властвуют на планете Земля.


В Декларации независимости Творец упоминается четыре раза, но сейчас некоторые американские руководители настаивают, что Бога должно отделить от дел правительства. Надо заметить, что при подобном разделении  будут править тираны, а будущие тираны сделают все возможное, чтобы отделить веру в Бога от существования правительства.
«Все они одержители. Они удерживают людей в пути к Христу и эта работа не святость, а одержимость. При стороне такой просветки нет и святости нет. Они просеивают тематическими делами течение жизни. Господь признал их тогу погостовой». Господь.
Войны, революции майданного типа на планете не прекращаются с давно улетевших Лет. Наша Жизнь эволюционирует в Юте (бытовухе), и достигла очень Высокого уровня. На планете грядёт Новый этап эволюции – развитие роботехники из- за планетарных экономических и политических кризисов, а войны как в старину не прекращаются.
В чём же Дело, и можно найти ответ на планетарный АД ???

Ответ замаскирован в Библейских писаниях.
Для понимания такого обвинения надо огласить основной Закон Вселенной – «Образность в системе Мироздания играет первостепенную роль. Образ появляется раньше всего. Во Вселенной всё творится в угоду образу». Это закон.
Во Вселенной основой для начала Творческого воплощения является Идея, или, что то же самое – Мысль. Человек создаёт Новое посредством мысли. Она есть тонкая материя и без грубой материи существовать не может. «…Тонкое строит грубое, а грубое даёт возможность (тонкому) идти дальше по жизни через Дело». Не проявленный мир это мир души, мысли, воображения, образов, идеи. Всё это стремится к воплощению.

Для возможности перехода на другую, более высокую ступень жизни человеку даны Заповеди и Знания, которыми он должен руководствоваться в жизни. Только высокодуховные качества дают такую возможность, т.к. являются строителями Золотого Нимба.
В Библии, особенно в Ветхом Завете, есть пророчества. Все пророчества посылаются в поле Делателя. Там при помощи Космического Компьютера создаётся план исполнения созданного Образа, который спускается в наш мир и овеществляется. Мы являемся тварными творцами создания образов глобальных событий истории. Наши безответственные действия могут мешать намеченным вехам плана выше нас стоящего Создателя и негативно воздействовать на течение жизни, это в основном происходит на планете Земля (ясельный возраст не можем преодолеть).
Например - Около двух тысяч лет назад произошло распятие Иисуса Христа. Оказывается, что пророчества о таком событии были до нашей эры, и повторялись несколько раз с довольно-таки большими промежутками времени. А пророчества о Христе имеют свои корни. Началом таких толкований послужила астрология. Родоначальником её был Вавилон. Эта так называемая наука стала распространяться по другим странам. Сейчас и в Европе ею широко пользуются. Наукой её назвать нельзя, т.к. особенно современные астрологи не могут точно, до доли секунды, определить для индивидуума совпадение его параметров со звёздами. Да и не только звёзды решают всё. Высокосный год сдвигает на один день,  день рождения чела, который к концу жизни чела будет вообще в другом зодиаке. Тогда, как астрологам можно доверять????
Самыми Опасными являются разрушительные пророчества в Глобальных исторических масштабах. Например, Апокалипсис сотворён недоброжелательным, мстительным человеком. Неистово прислуживающий Иисусу ревнитель, Иоанн стремился стать первым и стал одним из трёх самых близких учеников Иисуса. Иоанн по характеру был властолюбив. В начале он был первым учеником у Иоанна Крестителя, а потом даже просил свою мать, и она приходила к Иисусу вместе с ним и другим сыном с просьбой дать им лучшие места около Иисуса. «…Скажи, чтобы сии два сына мои сели у Тебя один по правую сторону, а другой по левую в Царстве Твоём». Иисус ответил: «…Дать сесть у Меня по правую сторону и по левую – не от Меня зависит, но кому уготовано Отцем Моим». (Евангелие от Матфея, гл. 20, ст. 21, 23).
Иоан хотел свести с неба огонь для истребления самарян, не принявших Иисуса. Способ и план расправы он преподносит в Апокалипсисе. Он, согласно свойству своего характера, здесь уже вошёл в экстаз (время возбуждения и воображения) и дремлющая ранее негативная сила сотворила соответствующее пророчество. Верящие в это пророчество его усиливают, но не все земляне в него верят, и это тормозит Глобальное осуществление.
Ванга тоже являлась пророчицей. Люди думали, что она угадывает их будущее, а на самом деле создавала его. Так же и цыгане пророчествуют, которые Пушкину спрогнозировали преждевременную кончину.
Сейчас Потусторонний Мир заполонён образным мусором во плоти (ушедшие в загробный мир живут за счёт живущих и тянущих в пропасть мир, не создали они себе зоны золотые,
а Создали шутовство). Победить его Создатель может только уничтожением старого галактического мира (Вселенский компьютер забит информационным хламом халявщиков и Ютом), т. к человечество не способно победить своеволие и познать Мироздание из-за шутов и халявщиков. Делать это Он будет нашими техническими возможностями. Такое уже на подходе. Наступит Вселенский взрыв. Уцелеют только приСТОйно живущие, имеющие золотой нимб, который есть НОваЯ сверхплотная Энергия с вложенной в неё информацией. Нимб не притягивается к Земле, и мы не ощущаем его тяжесть. Информация – Слово. Слову пристойному будет подчиняться всё. Есть слова, а слова главный Козырь и Трон. От него идёт всё ко всему. Слово (информация) запускается в Дело. У сторон есть просвет и нет просвета. Огласи свои заказы (Тосты) и получишь результат.
Создатель человеческой жизни закончит Свои деяния и человека не будет.
     Есть другая сторона в просвет этого пророчества. При осознании Системы Мироздания можно спасти Мир от Апокалипсиса и закончить бесконечные воины. РПЦ должна  Дать Вселенскому компьютеру в своих молитвах -  «Смерть Апокалипсису, Смерть Армагеддону» (точность слов имеет адресное значение). Тогда Земля просуществует ещё 300 лет.
Обратите внимание на то, что эпицентр развязывания Глобальной катастрофы находится на земле пророка Иоана. Не простое это Дело, но без понимания Сути нашего существования на Земле мы её дружно уГРОБим (а не нам).

РПЦ надо использовать свой Духовный позитивный потенциал, и сделать Вселенское покаяние за Библейскую одержимость в противозаповедных ценностях.
Небеса Ждут от нас прозрениЯ и покаяниЯ (Святость в прощении, а не в отмщении - Господь Святой). Только тогда кулачное право прекратит своё существование, а не на словах безадресного проспекта. Ведь Господь служит хорошим и плохим, как и Бог.
Эта малость от РПЦ  подорвёт Силы Зла, но Результат ошеломляющий соСТОится для планеты Земля.

Масса людей в потере благоразумия, кипят в котле ада безгрешного по Закону утилизации - это затоны – избавление от личности.