четверг, 23 сентября 2021 г.

Послевкусия Выбора политического меню

            Итоги нашей жизни под понтрантажем ША и Европы....

ША показали, как надо "правильно" делать выбор и весь арсенал воровства и дубинки был передан Российской власти по умолчанию (дурной пример заразителен) ....  

Нищета от безработице...., которую создала власть Ельцин и Горбачёв, а Путинская продолжила более изощрёно грабить народ( факты организации Ельцен центров, стен плача на бюджет и предательство Горбачёва возведённо в почёт) .... Путин делает потуги к улучшению жизни, но исключительно в рамках своих ресурсах власти, что недостаточно для радикальных изменений в стране. 

Непонятная патология к партии коммунистов. Надо её возглавить под другим знаменем - Системы Христа. 

Только Творец может изменить нашу Жизнь (Он Создатель Школы Жизни) ...Он позитирует над нашим миром, но к нему никто не обращается из религиозных деятелей и Новых коммунистов. Может обратиться всё-же не к материальному, а Духовному Закону Вселенной, который есть Закон (ведь Закон не материальный, но управляет обществом и миром). 

Ленин чистой воды материалист, нет ему прощения за предательство Творца. Он - Творец работает не на религиозных догматах, а на Законах Вселенной в угоду созданного Образа. Женское нАчАлА Царствует и даёт Жизнь в биомире и в Тонком мире, а церковь отрицает Мысль и Женское начала, как первичное зачатие Жизни, а о Боге священники говорят витивевато и путано, а Бог не имеет образа, это потенциальная и кинетическая Энергия Жизни - Дух - Желание.

Ленин высокого полёта философ, но он свою высокую философию опустил до политэкономии Маркса, тобишь перевёл в политическую плоскость до материализма - Бездуховность. Хотя был дан коммунистам" Моральный Кодекс" на уровне Духовного добра, но во Вселенной есть Закон - Добром не лечится Зло, зло может быть добром, а добро может быть злом, это Закон и Да и Нет. Философская Триалектика из нашего мира никуда не исчезла. Нет абсолютного Добра, как нет абсолютного Зла. Наш мир создан на Законе движения, а движение создаёт, то добро, то Зло.... 

Хотя Маркс в конце 4 тома Капитала указал, что абсолютную прибавочную стоимость даёт Земля.Только Солнечная энергия даёт прибыль в СТО раз - СТО- Система Творца Отечества.

А относительная прибавочная стоимость привела к перекосу экономических процессов в СССР - расходы превысили доходы, что привело к концу существования СССР.....

Многие не понимают экономические законы, даже те, кто образован, а если образован, то в русле рыночных отношений. Я участник многих экономических процессов, и помню, как масштабно в производстве вели борьбу с себестоимостью продукции (в нынешнее время такие вопросы не ставит рынок) . Производительность ставили на особый контроль, это всё показатель неэффективного способа в экономических показателях прибавочной стоимости...., но тупо упёрлись коммунисты в эту парадигму относительности. Рынок тоже улучшает производительность, но не в пользу общественных законов, а личной выгоды, что приводит ринок спекуляции к мировым кризисам.... РЫНОК враг моральным принципам, поэтому в России исчезли идеологии и Законы. 

Что касается выборов и последней пассивности к исполнению Конституционных Законов, то Путин обеспечил себе искусственный импичмент. Ведь многие в России (даже политологи) не могут сделать правильный анализ политического кризиса, что вводит в заблуждения многих людей страны. Всё обсуждают последствия обстоятельств, а надо видеть причины их возникновения. 

 Правильно организованная Система борьбы с фальсификациями может отменить выборы, а гарант Конституции должен дать объяснение, почему он отстранился от своих прямых обязательств в России в соответствии Законов Конституции (анализ противоречий конституции с законами Думы). Вопрос опять президенту, почему в стране происходят ситуации, которые направлены против имиджа президента на протяжении всего срока?

Почему не создана школа управленцев на обосновании всех достижений науки и изучение исторических фактов. 

Вопрос должен стоять в повестке Дня в Российском государстве - Конституция или "Проституция" правит в стране Россия уважаемый наш президент Путин???

Есть Закон во Вселенной, Добром или попустительством Зло не победить.