четверг, 11 января 2024 г.

*Большой диалог с Космосом Животворящим*

 

"Клиника (явные признаки слабоумия) беспардонная в мире. Клинопись слабоумия – заводила в тупик.  Изворотливость плутливая от не дальновидности слабоумия. Беспардонное умничание ломает прямую линию движения жизни и шараханье получается от потолка возможностей слабоумия. 

Задача Небес Господних вывести из тупика недосмотренные правила жизни. Нас признаёт Вселенная, а мы "хнычем" и ноем от страха и напасти, а надо стойко Закон конца переносить, он неизбежен. 

Ведь люди есть назойливые искатели приключений не от ума. Ведь приключения их подводят к концу жизни. Люди созданы для изменения программы обстоятельств в пользу бессмертного Духа и связи с делом нужным на Земле. 

Земля есть посошок  Жизненной Школы. Она же калейдоскоп с зеркалами. Многоцветная палитра есть барьер, стена, отгораживающая от истины непроглядной дали житейской. 

Земля не есть центр, а только поводырка по своим возможностям. Её никто не лелеет, а только эксплуатируют. Она конь обузданный. Смотреть надо выше и дальше. Сумасбродство идёт во всём от власти до технического прогресса в войнах. Зона такая настала в загробном мире - бунт. Ведь здесь провальная яма. Исправить ничего нельзя в загробном мире, который сломал Вехи Господние во Вселенной (загробный мир посредник между Небесами и живущими на Земле). 

Земля нас приютила, а мы её критикуем за приют всяких нечестей. Надо её похвалить за самоотверженность. Силы её иссякли. Мои слова не дойдут до порочной шутовской армии – там глухомань - слепой ведёт слепого. 

Милосердие мешает истреблять негодников (демонов) в нашем мире, их становится всё больше. 

Демоны негодные для созидания, могут трудиться, хитрить, льстить тем, от кого зависит их заработок. Малоимущий демон жаден, завистлив, свою вину в каком-то проигрыше не признаёт, у него виноваты все окружающие, но не он. Всех критикует, радуется, что другому сделал плохо. Ют, их бог Иегово - (уют, комфорт, власть, деньги). За него они могут отдать даже свою жизнь. Потеряв богатство, они могут даже застрелиться. Сострадание отсутствует у демонов.

Сейчас демоны насильственно захватывают власть в странах. Они любят властвовать, но руководить не умеют. Идут на жестокие преступления для удержания и захвата власти. Главная их задача – уничтожить Россию и Путина, а российские демоны спять и видят как нагадить России и убрать Путина - Вселенского лидера. 

Время КОНЦА Вселенной не остановить, где ошибки созданные демонами ускоряют процесс конца. 

Есть ещё надежда затормозить процесс КОНЦА нашей Земли для познания мироздания. Земля нам дала приют в Школе Жизни, а невежество и слабоумие от людей уничтожает с остервенением постамент Жизни. Земля служит всем в равной степени - хорошим и плохим, как Солнце, Господь, Бог, Творец. 

Но, не все имеют программу Востока - ВосходящегоТока из-за помех невидимого загробного мира. 

Все считают, что желание в мозгу зарождает хозяин мозгов, но это не так. Учёные до сих пор не могут до конца понять работу нашего мозга. Власть Создателей Вселенной безгранична над челом (мозгом) людей. 

Мозг - механизм передачи мысли и приёма Вселенской мысленной какофонии. Мысль пронизывает всю Вселенную мгновенно. Принятая чужая мысль мозгом не изберается и не фильтруется. Обстоятельства человеколюда, из какофонии Небес, мозгом извлекается необходимая информация, поэтому мозг всегда должен быть трезвый и над ним ничего не должно быть (шапки, шляпы, звёзды, кресты, наркомания и другие строения, которые создают помехи исходной информации). Механизм блокировки помех мозгу не существует даже в религиях. Для блокировки надо использовать только Божественные Возвышенные Слова о которых писала Валентина Анисомвна Хрусталёва в своих трудах на сайте "Голос Вселенной" (http://universevoice.ru/) 

Учёные-физики открыли искривление пространства, но не поняли, что есть искривление понятий во время познания. 

А простые люди не утруждают себя познаниями, а пользуются теми недомысленными знаниями из интернета, книг, газет и прочей букинистики...., а потом эту белиберду накладывают на собственные убеждения или через обиды с ещё большим логическим недомыслием. 

На выходе получаем Химеру слабоумия без основ Законов Вселенной. За то господствует Гордыня, и нет  предпосылок, покинуть чело (мозг), великому состоянию собственной важности, и освободить место РАзУму. Вот и получаем на выходе бунтарство до взрыва всех отношений между людьми и властью. 

РАзУм стоит выше ума чела (мозга), РА_З_Ум в Законе Небес. 

Сила власти в РАзУме Слова. Лотос создаёт (подчиняется слову) , а Логос (голос) силу Слова даёт. Это медиум, Сила власти Слова для мозгового.

Слово даёт людям характеристику, образ и программу жизни. 

Все остальные люди на планете не дошли до восприятия Праведной пристойной Жизни. 

Грёзы у людей воплощения не имеют. Люди мечтаЮТ о неосуществимом, это грёзы, их некуда прислонить в нашей человеческой жизни. Ликвидацией несбыточной мечты занимаются Ликвидаторы Вселенной, но всё невозможно ликвидировать. Грёзы будут отброшены усилением настоящей реальности. Она-то и есть поводырь в другую стезю и называется сем_Я Нового расклада жизни. Сейчас можешь смотреть телевизор и видеть то, чего там нет в тверди.  Зачем же нужны такие хотения проспектов, не поверите, для получения всяких удовольствий без действия. Тело и дело тут не участвуют, а только Небо озорства в мозгу и невежество. 

Нагловатые слепцы(демоны) загоняют грёзы людей в ют (в роскоши) , где ничего не происходит для Новой Жизни. Грех породило бытие человеческое не дающее жизнь вечную, а слабоумие возводит грех в достижение богемы - что хочу, то и ворочу - Хочемерное. 

Люди не видят скрытых причин адской жизни, а следствие обстоятельств есть поводырь для заблуждений человечества, а не для постижения РАзУма Жизни. 

Изменить ничего и никто не может в человеческом мире по Хочемерному.

Власть демона взошла на Трон Жизни, но, кто способен распознать из власть имущих, куда эта власть ведёт жизнь на планете Земля? "