среда, 13 декабря 2023 г.

Партия власти России и её философия деяний.


 Анализ возможных партийных решений созидания Жизни в России или разрушения.👉

Классику власти можно представить на примере создания жизни  во Вселенной тела чела.

Вселенская Власть направлена на создание Жизни чела, это единственный способ, который решает задачу развития тела и главную Цель (секретив) власти Создателей, как жизнь без греха. 

Алгоритмы (законы) создания Жизни во Вселенной видоизменяются исключительно в лучшую сторону на духовных принципах Создателей. 

Вся иерархия власти Создателей направлена на обеспечение Жизни Вселенной. 

После создания Жизни появляются противники - каверза в системе мироздания - отход от Закона Жизни, но каверза не может отменить Закон или уничтожить его, она может его обойти или исказить суть, но не уничтожить. Это помехи, которые уводят от прогноза Будущего в спонтанное творение чела, общества, государства. 

Основные принципы Создателей при достижении своих Целей, это проектировать силу власти на чела, оставаясь невидимыми. Каверзные сущности тоже невидимы, как единство противоположной силы добра и зла. Чел не имея явных контактов с Создателями и теми, кто ведёт борьбу с Создателями оказался в "свободе" ВЫБОРА (ВЫ_БОги_РАзума от рода) служению как добру, так и злу. 

Проекция основных законов мироздания отображаются во всех сферах человеческого общежития на планете Земля. Никого и ничего не обошло в воздействии силы борьбы противоположности в нашем мире. Человечество накопило ошибку курса жизни своего пути от исходного, которая точно ведёт к гибели всего человечества во Вселенной и саму Вселенную (все факты войн и катаклизмов ведут к краху жизни). 

Кто в системе мироздания из спектра деяний чела опираются строго на жизненные законы, это философы, математики, физики, химики и юристы. 

В этом перечне нет политиков, которые говорят одно, а делают другое, это "законные" привратники беззакония, которые как правило у власти или обслуживают управление власти, через сколачивания партий по политическим интересам. 

Ни одна партия на русских землях не принесла святой успех стране. 👎

Основная причина партийных эпидемий в построении жизни людей, это построение партийных программ без учёта Законов мироздания во Вселенной. Все партии выпячивают свои высокие провальные желания ради привлекательности горюющих по справедливой жизни, это как политическая ширма, за которой скрыты намерения личной наживы. 

Для управления нынешней страной - Россия, создали высокооплачиваемый каскад коррупционных бюрократических структур, от которых эффект улучшения жизни в огромной стране сведен практически к НОЛЮ (вспоминайте сколько депутатов Госдумы свалили за границу с капиталом) 😮

Кроме бюрократов создаются партии, которые ведут оплачиваемую дискуссию в стенах Госдумы по распилу материальных ценностей (годовой бюджет). 

В СССР был Госплан, который верстал бюджет с научной точки зрения, а не политической коньюктуре рынка. Госплан существовал как офис только в Москве. Сейчас в стране бюджетом страны занимаются все Республики России в Заксобраниях и Госдума. Ещё важный момент депутатов СССР, они не освобождались от основной работы. Всегда находились в своих регионах, за исключением създов в Москве. 

Частные предприятия в стране невозможно подчинить бюджету и его исполнению по определению несовпадений интересов целей государственных и частных структур.😁 

В этой системе взаимодействий частного с федеральным, тоже создана целая цепь бюрократических препонов, которая противодействует научному и целесообразному подходу, что порождает коррупционную составляющую в больших объёмах на всех уровнях бюрократии госструктур. 😆

Научный подход к управлению страной и рыночный подход радикально противоположны, но это не должно исключать одно другим, как сделали в России. 

Отмели научные методы управления не только предприятий, но и страной. 

Ведь улучшение жизни создаются технологиями, а не политиками, а технологии разрабатываются наукой, а не политиками. 

Задача политиков не мешать, а создать лучшие благоприятные условия науке и образованию и устранить все помехи противодействующие развитию науки России. Одна из главных проблем в науке, это отток учённых в европейские и американские структуры по развитию технологий(банкирам вообще не место в дискусиях по образованию, таких как Греф). 

Создатели Жизни используют принцип лучшего из лучших, это Система Христа, которая ведёт к Победе всех проблем на Земле. 

Не американские и европейские принципы надо тащить в страну, ради Их благополучия, а изучать Законы мироздания с научной Точки Зрения и строить не по программам политических коррупционных партий, а научное рациональное планирование Жизни с учётом процессов во всем мире на базе народа страны, а не только еврейского, от которого одни проблемы в мире. https://geros-pa.blogspot.com/2022/12/blog-post.html                                              https://geros-pa.blogspot.com/2023_02_26_archive.html

Влияние религии в светском обществе надо оградить от пагубного влияния, пусть чтут свои принципы за пределами образовательных институтов. Вселенная работает на Законах, а не религиозных догмах. Веру в предчувствие, заменить на научный расчёт в свете Законов мироздания добра и зла для спасения всей Вселенной и вывод страны из Тупика. Религия учит духовности (добру) на базе Веры, а наука не меньшую задачу решает по улучшению и расширению возможности жизни в Аду чела. 

Обыватели наивные люди. Надеются на изменения к лучшему. Они тешат себя радужным будущим, что облегчает преодоление трудностей. Можно отдалить крах, но религии не примут этого и ускорят ютовый конец. Религии не должны заполнять своими требованиями цивилизованный мир и не просовывать свои тезисы, например, не делать аборты, хотя сами же говорят, что душа входит в плод только на четвёртом месяце беременности. По их логике, до этого человека ещё нет и аборт не имеет греха. Китай понял эту вредоносность и запретил религиям влезать в светское воспитание и обучение.

Президента надо окружить не бюрократическими структурами по созданию коррупционного спрута, а обновить Новыми идеями по строительству жизни в стране с Новыми людьми на Новых подходах без бюрократических помех. Бюрократ должен не тормозить, а ускорять процессы строительства Новой жизни. Бюрократа надо не выбирать, а готовить и учить по Законам Вселенной, тогда партии сами отпадут. Ведь в науку не изберают, так почему мы ерундой занимаемся по окрику Запада и Америки. 

При советской власти существовала одна коммунистическая партия и высшие руководители со своими родственниками пользовались большим количеством материальных привилегий, что привело к расцвету подкупа, взяточниству, коррупции. Партия не имела конкурентов. Власть отделилась от народа, появились правительственные дачи, санатории, дома отдыха, пайки, пошивочные мастерские, снабжаемые  зарубежными тканями только для работников ЦК и членов их семей по мизерным ценам. 

Появилась ненависть к партийным работникам. 

В России происходит то же самое, только нынешние партии на порядок превышают в своих амбициях, денежных довольствиях, зарубежных вкладов и владений в роскоши (при этом ничего не производя кроме дискуссий), и, изюминка на торте - никакой ответственности за провалы политических решений и обязательств. 

Ответственность не прописана даже в Конституции. 

В Европу России закрыли вход. Денежные мешки с огромной скоростью скупали и сметали движимое и недвижимое, вытесняя европейский средний класс  из их же жизненного пространства. 

Пора сделать свой ВЫБОР - ВЫ_БОги_РАзУма в русской интепретации, а не Социологических Опросах, как способ исследований путей "развития" или околонаучный способ грамотно спрятать  настоящие цели партийных амбиций не русского происхождения. https://geros-pa.blogspot.com/2021/09/blog-post.html

Воспитание подростающего поколения должно быть на государственном уровне по канонам Создателей Жизни в своей стране, а не по партийным канонам за пределами родины. 

Русский не нация, а РазУм Жизни ССовестью Добра и Любви - ИеРУСАЛИМ - И_е_РУСА_Любви_ИМ.

Так наши предки заповедовали в землях Палестины и Ассирии о своих намерениях Жизни, а не смерти.

Не партийный раздрай надо строить в стране за борьбу власти и ресурсов, а создавать страну на принципах Законов Вселеной РАзУма без элитарного застоя, а движение к   Лучшему из Лучших по Системе Христа. 

Часть вторая😱  - анализ воздействия на мир партий с политическими амбициями,                                                                                                                  как эпидемия дебилизма🤑 на планете Земля. 

Сейчас гонка вооружений достигла больших масштабов, держит в страхе народы всех стран. Промышленность заполитизирована. Христианская церковь в опале из-за политического раздрая. Создаются новые религиозные течения. Они подчиняются политике захватчиков власти. Все тенденции разрушения сотружества налицо на нашей планете. 

В настоящее время нельзя «вслепую» жить, надо подвергнуть анализу ошибки человеческого пути и обличить или осветит проекцию каверз Шутов невидимого мира на жизнь в биомире. Без анализа всех исторических событый крупных цивилизаций, люди на планете никогда не построят Будущее. Причина одна, отсутствия РАзУма в стиле философских доктрин, которые не отвечают на главный вопрос - зачем жизнь людей создана в Аду с войнами, ложью, нищетой и безумно богатыми лордами с политическим наследием Ротшильдов, Рокфеллеров, Морганов, Виндзоров, Барухов, Оппенгеймеров... 

Свою враждебную колониальную политику уже никогда не изменят "богоизбранные" глобализаторы. 

Политические решения любой направленности нанесли огромный вред общественному общежитию в государственных учреждениях. Всё зависило от философских ненаучных определений, что первично - материальное или идиальное.

Логика была и есть ложь. Мы купаемся во лжи. Простой народ одурманивают ведущие политику самодуры😫. Люди насмотрелись, наслушались от них горделивых изречений и живут в страхе перед будущим во всех странах. Кругом изощрённый обман. Простых тружеников загоняют в такие условия, из которых выбраться невозможно, и, из-за отчаяния некоторые накладывают на себя руки.

Приходит время изменений в политике и не станет больше участи безответственности невиновности и виновности. Ведь все эти критерии есть подложка под структуру бытия. На самом деле жизнь виртуальна, где Право подменяется примитивным желанием ублажений удовольствиями тела ютом          ( власвование, нажива богатств в роскоши... ). 

Благодаря материалистической (безбожной) политике  во времена СССР, основная масса людей не верила в жизнь после смерти и свободно нарушала законы. Ведь живём один раз – что хочу, то и ворочу. Членам партии и просто учителям не разрешалось ходить в церковь и крестить детей. 

Результат такой политики привёл страну к разрушению под корень, как и царские идиалистические божественные критерии не привели к развитию общества, а краху. Причина одна, политизация религиозных обществ, в религию пришли проходимцы, которых интересовала только халявная нажива.

Политика наглая сущность, которая залазит неполитические части жизни и разрушает их до основания.

Например, - Спорт, который  не имея экономических основ, через политику превратили в баснословные доходы. 

Наша будущая жизнь при такой мировой политики будет трещать по швам от безумного вмешательства в Законы Жизни через фанатическую наживу политических барыг. 

На всём земном шаре идёт упорная борьба за обладание ресурсами. Политика активно включилась в экономический процесс. 

Единоличное управление на Земле, ради наживы, не может осуществляться. Мечтает об этом тот, кто не знает законов мироздания. 

Много кретинов и идиотов находятся у власти в недружественных странах. В будущем будет рождаться всё больше дебилов, это уже нелюди. В настоящее время холодная война не стала единственной. Уже идёт фаза горячих войн на планете. Не от России она идёт, а из-за неправильной агрессивной политики глобального теневого правительства. 

В настоящее время военная сила с лидерством американских политиков верховодит и может сотворить непоправимое для всей планеты. Жизнь Земли на волоске. Хронология планеты закончится от политиков самодуров демонической платформы. Они не понимают, что творят, и что уже натворили. Надо усилить давление общественности на политиков растриги. Грегора Гизи сделал исторический анализ всемирной слепой политики и действующих агрессоров во многих странах. Он критиковал политику Меркель, отчего она пришла в ярость. До тех пор, пока люди не познают хотя бы основные Космические Законы, будет продолжаться безграмотная политика и нерадивое жизнеустройство на планете. В международной политике сейчас идёт чехарда.

Все жизни запрограммированы до старости и немощи, но явления могут прервать жизнь. Гадатели и предсказатели, сатанисты могут внести коррекцию в вехи Господние. Сети ловчие могут тоже погубить жизнь. Нас втягивают в политику, в наживу, там в ней много желающих поживиться местью, властью и халявой. Желать надо поменьше моментов политики, а направить РАзУм в Законные правовые рамки Жизни на основе Новой философской логики.

Это основополагающая Задача всего человечества, иначе наступит КРАХ всей Вселенной. Это касается всех живущих на планете Земля, а не только политиканов. 

Ведь наш мир состоит из Добра и Зла.
Россия всегда была на стороне Добра, а злые ей рисуют обратное в своих интнресах.
Россия стала для них камнем преткновения.
П_руссия была самая близкая к России, как и Австрия и Финляндия, но политические амбиции внесли раздрай в эти страны.
Путин стоит выше президентской должности за пределами политики глобалистов, он человек  Вселенского уровня - лидер нашей планеты.