среда, 9 ноября 2022 г.

10 АРГУМЕНТОВ НЕВЕЖД ОБ ОТСУТСТВИИ БОГА

Распространяется по интернету. 

1. Люди Бога не видели.

2. Бог был выдуман людьми.

3. Библия – не является доказательством существования Бога.

4. Все люди грешат. Но Бог при этом не сильно то карает всяких маньячил и других людей, совершавших всевозможные деяния. Если бы Бог существовал, то он тут же бы пресек все эти нарушения.

5. Верующих людей Бог тоже наказывает. Верующий человек также может пострадать, с ним может приключиться что угодно. Значит вера в Бога не работает.

6. В древние времена Бог чаще контактировал с людьми. Но сейчас мы этого не наблюдаем! 

7. Религия – это часть бизнеса. Нравится вам это или нет, но начиная с древности и до наших дней – церковная верхушка жила сытно и не бедствовала. Вспомним десятину, кто и кому платил? Почему Бог не пресек эти деяния?

8. Священнослужители обладают властью. Церковь наделена властью и так было практически всегда. Кто из священников, готов бросить свою «работу» и отправиться на завод, работать токарем или сварщиком? Церкви выгодно поддерживать веру в Бога.

9. Бог – это добро или зло? Вопрос вроде бы странный, но давайте вспомним о Всемирном потопе из Библии. Какое же это добро, когда Всевышний решает уничтожить человечество. Если он и существует, то сказать, что он добрый – сложно!

10. Существует лишь свод правил. Вероятнее всего Бога нет и не было. Есть свод законов и правил, которые люди должны выполнять на благо церкви. Опять же кому это выгодно? Посмотрите сколько было построено храмов за последние 30 лет и сколько их строится в сутки, будете удивлены! А это, между прочим, согласно РБК – по 3 храма в день.

Всего несколько логических выводов о ПРИСУТСТВИИ БОГА!!! 

Примитивный подход без логических цепочек мироздания от неразумности низкой до неразумности высокой. 

ЭТО КАКОЙ НАДО ОБЛАДАТЬ СЛЕПОТОЙ, ЧТОБЫ ТАКОЕ ВОСПРОИЗВОДИТЬ НЕДОМЫСЛИЕ. 

Человеку видимо не досуг посмотреть на себя и на животное и сравнить в чем разница, между яичницой и Божьим даром. 

Животное не имеет различие между добром и злом, поэтому оно не грешит. 

Человек имеет Систему различения Добра и Зла, если нет такой возможности различать добро и зло, то это не человек, а ЖИВОТНОЕ с ликом человеколюда - демон. 

Библия написана Словом, это уже Система мироздания, это ещё больше, это Система взаимоотношения человека с Создателями мироздания Вселенной. Кто понимает Слово (не произносит, а понимает)?, только человек. Животное не дошло до такого состояния. 

 Свод Правил и Законов строится на Слове, это основа Жизни Вечной, где всё течёт и меняется к Добру или Злу. 

Бог дал челочеку самостоятельно решать куда двигать Жизнь и как - в бездну на погибель или в Небеса в Вечность. 

Это называется Система самостоятельного ВЫБОРА (когда чел выходит из ясельного возраста - нянька не нужна, НОЙ Библейский - НО_вы_Й чел без няньки, а не имя существительное) - ВЫ_БОги_РАзума. 

Так идите по Пути РАзУ_МАтери, Она Создатель Жизни и всего живого во Вселенной. 

Поворачивайте свой мозг к познанию и постижению Возвышенного и Божественного, не идите по пути невежества и покровительства пеньков с демонической платформой. 

Религия не является основой построения мироздания, а только на основе Веры, дать человечеству Систему греха, то, что вредит Жизни. Ведь ЖИЗНЬ ГОСПОДСТВУЕТ ВО ВСЕЛЕННОЙ И ЗАВСЕЛЕННОЙ. 

ВСЕЛЕННАЯ ГОСПОДСТВУЕТ НА ЗНАНИЯХ ЗАКОНОВ, а не религиозных догмах.