Закон БИНА, ВИНА, ДИНА





Подробное пояснение
ВселенскоГО закона БИНА, ВИНА, ДИНА.

Суть магии РА_Я – „Подобно тому, как пламя костра превращает дрова в пепел, огонь знания сжигает дотла все последствия материальной деятельности”

По своей сути, это образ двоичной системы исчисления в чистом виде (человечество её использует для программирования на низком уровне в персональных компьютерах, в частности BIOS прошит такой системой команд, пользователь ЭВМ его не может прочитать), но есть одно но, …невидимое но, но которое даёт понимание движения Вечного ДуХА. Постарайтесь его понять, т. к. от этого будет зависеть усвоение КОДА Знаний РА_Я.
Классика философии говорит о "единстве борьбы противоположности". Философия провозглашает Жизненные принципы борьбы, а не "двойственности". Двойственность или закон БИна, ВИна, ДИна, это проявление Сути двоичной системы и её невидимых законов:
0-2-4-8-16-32-64-128-256-512-1024-2048-4096-8192-16384… до бесконечности, но
0-2--4--8--7--5--1---2.---.4.---.8.---.7.---..5.---..1------2.----..4… .
в нижнем ряду, числовая последовательность верхнего ряда, приведена к Цефире.  В этой невидимой последовательности видна гармоничная цикличность строго по кругу в единстве противоположности четных и нечётных Цефир, как целое Творение. Я обозначил эту последовательность как КРУГ невидимого Духа в бесконечности. 
В этой системе есть особенность – в ней нет ЦефиР -3,-6,-9, это ТО, что в явном состоянии  Творит Законы мироздания Жизненных процессов. 
 В точных математических вычислениях Круг имеет 2пи = 360 гРАдусов, это полнота Духа Востока, если РИтМ РАвен 180 гРАдусов - пи=3,14, то мы получим КРУГ с чередованием Света и Тьмы в строгой последовательности ДнЯ и Ночи, как единства противоположности Системы Творца во вращении шестёрки плавно переходящую в девятку, Творя Целое – КРУГ – заКон РазвитиЯ В Востоке. 
Это Жизненные принципы на основе единства борьбы противоположности, но не "двойственности". Не вкладывается в слово "двойственность" ОбРАз Жизненных принципов.
Если не видеть этих принципиальных отличий, то это проблема прежде всего Полякова, и его последователей.
9I – ЙА слоговый символ ДевЯти вРАт человеческого совершенства РАЗвити_Я - РА_Я ДуХА (направленного в материальное воплощение Я). Поэтому, лексический ряд заканчивается на Я, а ряд ЦефиРА заканчивается на 9 с управляющим кодом 3, что не нарушает логику Творца ЗаКОНа КОНца–нАчАлА как ЦеЛОГо единства противоположности в Цикле. Глагольная приставка РАЗ задаёт деление на части, которая в последствии проявленного деления приобретает противоположные качества. ОбРАтите внимание на кРАтность и лаКОНичность РАссуждений в паРАдигме - РА. Можно сказать - во Вселенной из Тьмы зарождается Я на Демонической платформе, которая запрограммирована на познание Светоча знаниЯ Востока - Восходящего Тока, и это всё происходит в цикле до бесконечного совершенства по Системе Творца Отца. Мы должны уйти с Демонической платформы в Житейскую даль чистого РАзУма.
Если с первого РАза не понять, ВеРнитесь в нАчАлА и сосредоточтесь, следя за нитью РАссуждений, тогда узРИТе нАчАлА – КРУГ суть. В точных математических вычислениях Круг имеет 2пи = 360 гРАдусов, это полнота Духа Востока, если РИтМ РАвен 180 гРАдусов = пи, через который чередуются 6 и 9, то мы получим КРУГ с чередованием Света и Тьмы в строгой последовательности ДнЯ и Ночи, как единства противоположности Системы Творца, Творя Целое – КРУГ – заКон РазвитиЯ_Ума в Господе. В словах ДеНЬ и ТеНЬ прежде всего наличие „е“, как единство цели развития в пространстве невидимого светлого Духа и Духа тьмы, верный способ совершенства РИТмА Творенья через Витие - ДвижениЯ За Круг (ЗаКОН) в Новое преобразованиЯ. Творит Вечное единство движения гутующей материи с кодом Пи во Вселенной, создавая матрицу Нового чистого Востока. Вот мы и не можем повторить ушедший День. Новый день на нас идёт с постоянством Востока.
Все „священные“ писания сообщают о вечной Душе и Духе, но ещё никто не понял, что Дух Творит МиР. В реальной жизни все религии говоря о Духе склоняют к Атеистической форме изьЯтого РАзвитиЯ РАзУма – замыкаЯ его на материальное вожделение - М_рак. Душа гибнет, от того, что она не выполняет желание БоГоВоДо - Творца и за это получает КарМа ума. В материальном мире нужна гармония Тела и Души, 6 и 9, как единства противоположности ЦелоГО, т. е. МедиУМ М_еРА обретает суть РАзУма в Материальном воплощении Души, иначе кАббАллА ДуХА и Души обеспечена.
Вот что говорит по этому поводу Господь: "Я же желаю чистый Дух получить, а не человека – он не может быть чистым духом, он может его накопить.
- Что такое Дух?
– Тонкое, высокое шоровое Моё Господнее жизненное желание." В. Хрусталёва «Небесный собеседник»
Формы Бинера в человеческом разуме вообще проистекают из свойств Творца и  разума, но являющиеся для него единственным, а следовательно и абсолютным путем постижения многообразных явлений мироздания и постижения всего Сущего. Человеческий разум может постигать мир не только в бинерах, которые для него лишь классический ориентир - Быть или Небыть, но и имеет место в грубых формах, морочащих нас реальностью чувств физических. В Духе наше „Я“ представляет индивидуальность совершенно мысленную и Духовно РАдостную, котораЯ никогда не испытывает РАзлуку с Духом Творца, Господа, Бога.
„Что делать, что делать?“ – бьётся мысль в голове людей, потерявших ориентацию РАзУма_Я. Нужно прежде всего прозреть до огорода Господа и стать носителем осознаниЯ РАзУма в МиРе с_ВоБоДо_люБИ_МОГо РОДА, а не материальной кАббАллы ДуХА.
Последовал логический вопрос: „ – Господи, а БоГоВо (чистое) и дийавола (нечистое) кто создал?
- Могучий Творец  желал мотать МиР точным противоречием для того, чтобы тут один путь пошёл к концу, тот что дияволу подвластен. … Он шедших адом уничтожит. Шедших мучениями Я возьму в пятый Господний МиР. … Отойди от шедших отеческих четвёртых, они потухнут от атома. Атом отучит от шедших адом душ. Я их шутов отучу мотаться около душ Господних. Они отечество погубили своим шером. Господь.“ В. Хрусталёва „Небесный собеседник“
Наша задача Разумно дать развитие Вселенной, не руша жизнь свою, а проявить волю, терпение, надежду и главное, не потерять РазУм нашего ПервоГО Бога, переждать Разочарование, как пережидаем ненастье в Природе и укрепить Свой Род к стихиям Зла, вот что такое День – Ночь. Построить делительное Небо добра и зла.
Будьте внимательны, изучаЯ предмет РАзУма_Я, т. к. вся РАз_метка имеет значение, их я не объясняю из-за очевидности и ранее объясняемых мной тем предмета. А также создаю условия для активной РАботы логических свойств ума, чтобы понять фракции Творца в системе видимых и невидимых Идей, но творящих в нашем человеческом осознании правильное восприятие МиРА, выраженных в первую очередь через лексические формы Азбуки „слоГА и слоВА“, как нАчАлА рождения ГЛАГоЛА - ОгоРода  Отца Господа Рода.
Я даю лишь те формы ЗаконА, которые мы можем понять.
Далее, для полного понимания синтаксиса Творца и его фАктА проЯвлениЯ в МиРе, как кАлы_Бель РАзУма_Я предоставлю материал в виде предмета „АрхитектуРА Языка построения МиРА“.
Слово во Вселенной есть Медиум МеРА -  словом можно потушить отшельников, идущих к нам, изгонять худое словом, словом мы повелеваем, словом мы исцеляем, одним словом мы создаём культуру чистого РАзУма_Я.

----------------------------------
 

Комментариев нет: