пятница, 24 июля 2020 г.

Слово и есть Рай зашифрованный и заувалированный. Он за пределами Бога и Жизни.

Актуальность СЛОВА Жизни из трудов доктора философских наук В. А. ХРУСТАЛЕВОЙ.
Познания Возвышенных и Божественных знаний, без которых к пониманию  Нового Востока невозможно прийти.
"" "Вселенная вся заколдована программами. Они представляют из себя завуалированные Слова (это очень важно осознать, архиважно, так как дальнейшие знания основываются исключительно на актуальности Слов, которые за пределами Юта - бытовухи, и зависят от развития).
Тогда появилось Слово, когда появилась мыС(о)ль, прежде этого стелился Дух Небесный, и произросло всё от него.
0. Слово энергетический фантом для управления мозгом.
1. Энергия Слова имеет силу производителя. С него все на свете пошло происходить.
2. Слово записано в Дело Духа. Надо оценивать силу Духа. Эмоции тоже сила Духа. Дух рождается от обстоятельств и приводит в движение механизмы исполнения.
3. Сила власти в РАзУме Слова. Лотос создаёт (подчиняется слову) , а Логос (голос) силу Слова даёт. Это медиум, Сила власти Слова..
4. Слово всему голова. Слово славит. В зените славы стоит познайка.
5. Слово и Дело занимают прустиковую (людскую нишу)  в познании Возвышенного.
6. Слово — Создатель дисбаланс и Светильников.
7. Господь слово ценит больше всего.
8. И не Слово начало быть, а Создатель Слова. Он и пришёл к вам создавать Слова. Они стали РАзУмными и просто их стали основывать.
9. Создатель Слова Система Христа. Христос говорит Словом, а Система приходит со старта. Христос произносит семиречье. От него густой постамент очевиден, и сказать о случайности можете только вы, а не Создатель СТОлкНовений. Господь.
10. Из Желания, Слова, в котором заложена Энергия, неузримая вами, и Закона. Не устоите вы в нём. Отказники вы от жизни такой. Способности ваши незаконные (противозаповедные) уничтожат вас. Господь.
11. Словом можно потушить отшельников, идущих к нам, Словом изгонять худое, Словом мы повелевает, Словом мы исцеляем (одним Словом мы создаём формы культуры Разума).
12. В Мир, куда мы придем, Слово будет главным. Обладать такими возможностями будут только те, кто получит золотой Нимб — механизм вечной Энергии. Золотые нимбы, очень плотная энергия, не притягивающаяся к Земле, и есть основа для создания Новых, уже безгреховных миров.м
13. Слово и Знание есть создатель и разрушитель. Создайте ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ. Те кто Слово не убористое мусорное не произносит, вот те и заслужили пройдох в признание Возвышенного Царства.
14. Словесная энергия заходит в сознание. Только люди мыслят Словами.
15. Бог управляет не только запуском сигналов (желаний), но и Словом. Слово воздействует на тех, кто его может понять.
16. Слово и есть Рай зашифрованный и заувалированный. Он за пределами Бога и Жизни.
НЕ ПОГАСНЕТ ОГОНЬ, И НЕ ИСЧЕЗНЕТ ЖИЗНЬ.
В мир, куда мы придем, Слово будет главным. Обладать такими возможностями будут только те, кто получит золотой Нимб — механизм вечной Энергии. Золотые нимбы, очень плотная энергия, не притягивающаяся к Земле, и есть основа для создания Новых, уже безгреховных Миров"" "с чиСТОтой Света.
ХриСТОс - есть Хранитель иСТОрической Системы Творца Отрады Света. Свет, это Знание Законов мирозданиЯ - Светоч. Без них жизнь не СоСТОится. ХреСТОматия тому подтверждение, где хранятся Знания в Слове.
ХриСТОс СТОит на ВоСТОке и управляет Новыми делами в развитии.
Это надо осознать в первую очередь и не выдумывать и прилипать к псевдоучениям.
Признать, понять и Знания поставить во главу всего нАчАлА.
,,, детство любит сказки,,,
Разницу не видите между заповедями Иисуса и Химерой  лукавой.
"Я уже говорил — "Не пеньки (заблудившиеся «теоретики» прошлого и настоящего) вас должны вести, а Возвышенный Христос селитель (пришедший в душу и там поселившийся), а не вор ютовый (кумиры, лжепророки, сектанты и др. Эгрегоры лжи)"
Иисус постовой Системы Христа. Он дал систему безгреховной жизни для прохода в Вечность.
Дух>Бог=ЖЕЛАНИЕ есть ЭНЕРГИЯ. Дух зачинатель и топчется в жизни до соСТОяния Отрады.
Актуальность слова зависит от их значения и знаний.
Дух-Бог-ЖЕЛАНИЕ есть Энергия с  Информацией. "Дух зачинатель и топчется в жизни до соСТОяния Отрады."
"Возвышенное и Высокое. Возвышенное – вызревшие чувства. Высокое – достижение.
Царствовать и властвовать. Царствовать – насыщать. Властвовать – пользоваться этим."

"ХриСТОс Создатель неузнаваемого Возвышенного критерия Жизни."
" Отзывайте от себя ничего не делание. Оно позитирует пустые мысли в мозгу, и жизнь пуСТОй окажется.
Необозримое делать обозримым."
Каждая буква алфавита, слόва, абзаца, предложения есть символ, скрывающий в себе что-то. Мы создали азбуку, это совершенство, состоящее из 33 букв, даёт огромное количество слов, предложений. Каждая буква обозначает определённый звук. Каждое Слово обозначает Смысл. Но смысл может меняться от эмоций, контекста и исторического времени.
Русский язык в Космосе доминирует. В нашем потустороннем мире отменить его никто не может, т.к. мысли обычные люди читать не в состоянии. Чтобы что-то исполнилось в нашей человеческой общественной жизни, надо мыслить на русском языке. Врагам России это тоже стоит делать, т.к. прозрение наступит и поймут, кто они есть, и что ждёт их впереди.
Общаясь друг с другом, будьте доброжелательны. Слово воздействует на человека. Оно и лечит, и калечит (особенно душу). Каждое слово имеет своё воздействие. Есть слова, которые берут энергию из Космоса и дают вам, а есть такие, что берут от вас. «В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог» (Евангелие от Иоанна, гл. 1, ст. 1). Слово – ключ души. Одно слово отпирает «ворота», и тогда оно берёт энергию из Космоса, другое – запирает и преграждает путь энергии. Доброе слово только тогда воздействует, если оно сказано хорошим человеком с открытой людям душой, находящимся в данный момент в хорошем расположении духа. Если вы накануне были неспокойны, что-то переживали, то вы обязательно принесёте всё это человеку, которого хотите «полечить» словом. Лицемер не может оказать положительного воздействия. Слово, сказанное лицемером, вначале успокоит вас, но не надолго. А через несколько часов, может быть, дней, вы обнаружите дискомфорт души. Зная человека, общающегося с вами, сразу принимайте решение – впускать или не впускать его слова в свою душу...
Годится и проповедь о Слове. Оно не горит и не тлеет в Потустороннем Мире. Сидит в нём Знание, окутанное возрождением. Оно-то и суетится для создания дела. Готикой (определённый стиль) спелой всё образовывается. Все вы постовые в мире своём.

Смотри на свою проповедь с точки зрения прославления Нового прожизненного поступка, и задумайся над последовательностью изложения. Говорить надо в первую очередь о состоянии Земли, а потом уж о скоростном слове по поводу ухода с неё в большое плавание по Вселенским закоулкам. Годится и проповедь о Слове. Оно не горит и не тлеет в Потустороннем Мире. Сидит в нём Знание, окутанное возрождением. Оно-то и суетится для создания дела. Готикой (определённый стиль) спелой всё образовывается. Все вы постовые в мире своём.
Я есть дверь (начало нового пути, часто неведомого нам) и через Меня надо входить в мир нами сотворённого. Моё слово истина. Бескомпромиссный Христос.