пятница, 10 февраля 2012 г.

? Изменить будущее в России

В России управление осуществляет президент - имитатор – Д. Медведев. С самого начала его выборы были с имитированы. Народ проглотил выборную ложь, но напрягся, а потом дела имитатора и вовсе убедили народ в имитации власти. По сути реформы проведённые президентом - имитатором за время правления были бесполезные и бессистемные. Можно и более резкие формы выбрать для характеристики «непосильной» работы президента - имитатора, но у меня есть принципы, от которых не буду отступать. За все 4 года его правления, он постоянно всех поучал, сложилось впечатление, что мы все находимся на производственной планёрке какого – то «ООО», а все подчинённые жалкие гастарбайтеры. Характеризуя власть президента - имитатора ещё, как локально бессистемное - примитивное управление большой страной в режиме, где загорелось там и тушим, а если коротко, то в режиме МЧС, т. е бессистемное управление - сначала строим крышу, а если дала трещину, тогда фундамент. Было смешно смотреть и больно думать за будущее такой прекрасной страны. Какие-то нано президенты лишили возможности строить будущее Великой страны Великим народом. Ведь нано правление довело разумный народ до молчаливой истерии или шока. Страна замерла, застыла как статуя в одной поре, только примитивная торговля немного оживляла онемевших от ужасного будущего Великой страны и суетливая молодёжь, которая ещё глупа с чупа-чупсами и презервативами.
На всё это бессмысленное нано правление властью наложилась  коррупция власть - имущих или по народному воровство чиновников от Кремля до Д.Востока. Воровской характер присущ примитивным людям, до какой степени надо быть примитивными, чтобы так беспощадно, бездумно грабить Россию? Моральный облик управленцев настолько низкий и страстный до материальных благ в любом выражении, что мурашки по коже бегают. Существующая Власть в стране никого не наказала за такое отношение к стране, народу, конституции, просто к закону, имитаторы  власти показали себя со стороны полных нравственных импотентов.  Одним словом, в России наступил великий кризис всех ветвей власти. Административная система власти прогнила полностью, она доказала народу о своей несостоятельности в любом виде. От имитации власти расцвёл весь букет негатива со всего мира в России, это неуправляемая инфляция, коррупция власти, наркомания, педофилия, проституция, суицид, торговля органами, сатанинские религиозные секты с жертвоприношениями человеческой крови, секты зомбирующих личность и т. д. .
Правители забыли, что русский народ в своей крови носит Великий Дух нравственности, а точнее – совесть, поэтому  русский человек очень тонко чувствует к себе Ложь и несправедливость. Русский человек знает, что Человеческая жизнь состоит не только из материального плана, она управляется не материальными законами, а Законами Природы и Кодексом РАзУма.

И от неразумной имитации русскому народу стало просто нестерпимо больно, как ноющий ночью зуб, как заноза под ногтём и как раковая опухоль, которая не прекращается.  Доведённый до такого состояния, русский народ вынужден принять для своего спасения от нестерпимой боли верное судьбоносное решение, которое зреет с каждым неверным шагом имитаторов власти.

Сделать верный шаг народу, который  доведён до исступления, в  огромной стране дураков лишённых рычагов влияния на власть (сми), практически невозможно.  Нам дано право только голосовать, а править страной обладателям капитала, а точнее кучке воров. Такая ситуация называется в игре патовой, т. е. хода нет, любой ход ведёт к проигрышу. В такую ситуацию нас цинично ввели  имитаторы власти, которые цинично заявляют о самых «честных выборах». Значит, до этого выборы были нечестными, это не моё заключение, это заключение имитатора власти в средствах массовой информации. Это великое признание нашего «уважаемого президента», что он пришёл к власти не легитимно. Страной правил человек, который узурпировал право на власть. На такое мог пойти только вор. У воров отсутствует совесть, нравственность и другие положительные качества человека. 
Народ, страну поставили в стойло на скотобойне - в год 2 мил. человек по разным причинам покидают наш мир. В Великую Отечественную войну на фронтах в год приблизительно гибло 2 мил. бойцов. Кладбище разрастается не по дням, а по часам. Ещё один момент из серии кошмаров - повышение пенсий на 2 %, 7%, 10%,  это темпы отмирания пенсионеров и всего народа, т. к. заложенный бюджет с учётом естественного отмирания не выбирается, отсюда пенсион перераспределяют. Какую надо иметь нравственность,  чтобы таким образом зарабатывать себе политические дивиденды. Это великое достижение имитаторов власти. Перепись население страной, в режиме имитации, также сымитировали, т. е. достоверных данных народу не обнародовали. Меньше знает народ, легче его на скотобойню вести.
Нам предоставили среду кандидатов на президенты, такую, что без слёз не взглянешь, какая- то бесконечная клоунада, где забыли сменить декорации. На выборы выбрасываются баснословные суммы, исчисляемые в десятки миллиардов рублей, как звёзд на небе, у кого больше административной власти и соответственно денег, у того победа в кармане. Страна раскололась на богатых и бедных, на дураков, но богатых и на умных, но бедных и на умирающих пенсионеров.
Где же разум зарыт в этой стране?
Неужели народ так и не поймёт и даст себя, Отечество увести на скотобойню?
http://via-midgard.info/news/in_russia/17633-tajna-kremlevskogo-koshheya-raskryta.html
Что будем делать?

Просите Великий РАзУм повернуться Ликом к СВАему наРОДу, просите прощение днём и ночью, за потерю Великого РАзУма во все времена, за свои ошибки в предыдущих воплощениях.
Русский ДОМ пусть покинут враги по добру и здоровью и ненавидят Русский ДОМ в другом месте.
Гадить, русские больше не позволят в СВАём ДОМе, это не угрозы, это Реальная насущность по спасению русской Великой Души. Небесные силы затаили дыхание перед Великой битвой за СВОй наРОД. Нам надо только их попросить изменить судьбу России к РАзУму. Наши враги великие мастера вечной лжи, это их главное оружие. Желаю сделать русским пРАвильный ВЫ БОги Разума 4 мАРта и повернуть Россию к Созидающему РАзвитию Свободной Души.