Звёздная болезнь или РОК судьбы.


Краткая историческая справка по Истории Пентаграммы.

Первые известные изображения пентаграммы происходят из Шумера и древнего Египта, стран, где по преданию зародилась магия. Нарисованные на глине пятиконечные звезды, найденные в развалинах древнего города Урука, по мнению ученых, датируются примерно 3500 г. до н. э..

Изображения пентаграмм на египетских статуях. Как сообщает в своей "Новой Энциклопедии Франк-масонства" Артур Уэйт, египтяне называли пентаграмму "звездой псоглавой Анубиса".





Разумеется, пентаграмма используется и в розенкрейцерской-масонской традиции. Изображения человеческой фигурой в виде пентаграммы, как символа микрокосма, встречается в книге "История микро- и макрокосма" (1617 год) известного розенкрейцера века Роберта Фладда. Пентаграммы украшают собой ранние масонские документы XVII - XVIII века.











"Символ Бафомета" Лавея
Конечно, признав за христианством монополию на истину, вполне логично утверждать, что перевернутые символы - суть символы "сатанизма", наделенные некоей зловредной силой.





           




 
Пентаграмма Константина


 


. Согласно западной эзотерической традиции в начале своего обучения Маг должен был постичь Тайну пентаграммы и овладеть ее ритуалом.

Сформировать определённое представление о пятиконечной звезде историческая справка не позволяет.
В одном все правы, что это пентаграмма относится непосредственно к человеку и человеческой  деятельности.
Вообщем, скорей это относится к "псевдомудрости", а не к мудрости.
Появились книги "Небесный собеседник", "Тайны Вселенной разгаданы"   (авт. В. А. Хрусталёва) в которых даны толкования о пятиконечности и её сути, и не простые толкования, а целая система толкований – "зачем живёшь ты человек".
Возвращаясь в эпоху прошлого, с точки зрения открывшихся Новых знаний, становится понятно, что человечество с высокой устойчивости на протяжении своей жизни сбивалось с пути Творца довольно многократно. Есть данные, что первые люди, видевшие невидимый мир, Жили праведной жизнью, а по мере закрытия тонкого мира, человечество стало всё сильнее сбиваться с намеченных программ Творца. Даже думать разучились в правильном русле, и философствовать о Жизни. Всё больше скатываясь в программу бытовой роскоши, где конец познанию и просвещению.  Анализ всей историко философской плеяды так же ничего не дал для понимания пятиконечности. Но логические метаморфозы указывают на то, что пятиконечная пентаграмма чудовищно действует на наш человеческий мир и уверенно ведёт к его концу. Получается, что человечество на планете построило Пятиконечный Небесный Мир, и это по факту имеет место в нашем мире. Ведущие державы Европы, России, Америки как Титаник на большой скорости ведут весь Мир планетарного человечества к концу. Вся планета превратилась в сплошную биржу валют, это самая ходовая новость во всём Мире, вторая ходовая новость, это спортлото. Все потуги на планете построены ради этой валютной системы и халявной наживы, которая обслуживает в первую очередь – бездельников и паразитов, а точнее Демонов. У Демонов будущее конечное и душа у них тоже конечная, поэтому замкнутая пятиконечная звезда – символ конечности демонов.
Люди-демоны есть во всех расах и национальностях. Они отличаются тем, что любят богатство, роскошь, власть, разгул. На Земле ищут себе удовольствия, но никогда не могут удовлетвориться,
стараются добиться всего такого, не останавливаясь ни перед чем, и чем больше им это удаётся, тем наглее и решительнее они становятся в достижении цели. Люди-демоны служат Юту – земному
грубоматериальному богу. Они никого не любят, своих близких могут даже убить, присваивают
чужой труд, всех критикуют, унижают, сквернословят, пьянствуют, наркоманничают, занимаются
садизмом и т.п. Демоны земные жители со смертными душами. Характеризуют их три шестёрки.     
Первая шестёрка - порода Вселенской жизни.
1 - Не мелкое убивает мелкое.
2 - По-земному идущие.
3 - По шутовскому воззрению.
4 - По непочитанию Господа.
5 - По непочитанию Божественного.
6 - По неверию в признаки возрастающего конца.
Вторая шестёрка - отрешение от жизни вечной и поклонение:
1 - Богатству.
2 - Пьянству и другому одурманиванию.
3 - Разврату.
4 - Обжорству.
5 - Славе.
6 - Властвованию.
Третья шестёрка - шесть концов.
1 - Отказ от веры в Бога.
2 - Отказ от жизни высокодуховной.
3 - Отказ от веры в признаки Боговых внедрений в людей телесных человеческих.
4 - Отказ от Неба Жизни вечной.
5 - Отказ от Боговых творений и придумывание природных.
6 - познание технического прогресса.
Вот яма – 6-6-6. 18 признаков у неё.
«Чистых» демонов не очень много. Основная масса людей - смешанные. У них есть надежда на
исцеление.
Жизнь демонов заканчивается со смертью тела, так как их «Я», ушедшее в Четвёртый невидимый Мир с такими наработками погибает в страшных мучениях. Ведь оно породило противозаповедные сущности. Это его тонкоматериальные дети. Они станут его обкрадывать, лгать ему, убивать и т.п. Всё это длится очень долго, значительно дольше нашей человеческой жизни. Изменить что-то в лучшую сторону в Четвёртом невидимом Мире Нави они не могут, так как только Третий Мир Яви даёт возможность создавать основы для дальнейшей жизни. Люди демоны становятся мытарями-мучениками навечно.
Поэтому в нашей жизни самое главное не перепутать желания Господние (это Жизнь без греха) с желаниями демонического толка. Демоническое надо попрать, т. е. создать ему условия конца, это означает, что Господь пятиконечной звездой метит демонический конец, а мы через своё невежеством этим пятиконечным символом метим человеческую  Жизнь. Евреи носят шестиконечную звезду – символ шестого конца  демонической сущности (вторая смерть). Они сами нам говорят, что мы на пути к человечеству, но ещё не человеки. Ветхозаветно-талмудический иудаизм многократно утверждает, что "народы Земли" — суть животные в человеческом обличье, то это можно понимать как знак того, что хозяевам иудаизма издревле было известно о количественном преобладании в"народах Земли" демонического  строя психики.  
 Делайте выводы правильно. Мы сами виноваты, что пометили себя пятиконечными звёздами или дали себя пометить. Вспоминайте школьные годы,  когда нас посвящали в октябрят со звездой пятиконечной, это делалось в то время, когда мы не имели свою волю выбора. В наше бессознательное подсознание насильственно всовывали демоническую составляющую конца.
На Кремлёвских башнях установлены пятиконечные звёзды, которые творят пятиконечные Небеса и воздействуют на любое руководство страной. Как только установили звёзды на Кремле, в стране начались великие страдания, и политический курс в отношении народа проводился конечный демонический до 50 гг.
К Высшему руководству не была допущена ни одна высокодуховная личность. Ленина во Вселенной определили Зверем и Поддонком. Страной правили личности демонического склада ума, и в настоящее время ничего существенного не изменилось. Поддонок по сей день не предан земле и не ссожён, т. к. это прихоть покойника, который помыкает по сей день живых демонической слякотью. Боясь возмездия Господа Бога, он борется за жизнь в невидимом мире с помощью халявной энергии,  забирая её у живущих, и душа у живущих становится Нищей. Его душа смертная и он борется за жизнь в загробном мире, поддерживая коммунистический эгрэгор, т. к. сам ничего не накопил высокодуховного, а творил только дела смертные. В книге Бунина "Золото партии" есть примечание о вскрытии черепной коробки Ленина, врачи были в шоке, т. к.  у Ленина мозги левого полушария отсутствовали, а правое было поражено кальциевыми отложениями. Это указывает на то, что он был роботом демонической природы. Есть ещё свидетельства часовых, Ленин перед смертью выл на месяц как зверь. Сколько народа проходило мимо труппа, и отдавали ему свою энергию, это и есть демонический сатанизм. Более тысячи в день посещали трупп, не подозревая, что их сосёт вампир, от таких процедур Душа человека становилась Нищей. Если не уберём этого смердящего вампира и не уничтожим, он ещё попортит Души не одному поколению людей.
Хочется спросить у епархии Всея Руси – неужели вы не понимаете или делаете вид, что ничего не происходит -  "Моя хата с краю".  Среди вас есть высокодуховные личности, и хватит отсиживаться под куполами – создайте условия для демонического конца в Руси, заложите невезение жадной демонической власти. Получается, проповедуем одно, а в жизни получается как всегда. Проявите волю, мужество Души, сформируйте Дух единства в народе и направьте его на борьбу со злом невидимого пятиконечного Неба. Для этого у вас всё есть – покайтесь сами в своём бездействии и помогите Господу СВАему в борьбе с Демонами, Он сказал, что примет от вас покаяние и направит вас на Высокодуховную Жизнь в Истине. Прекратите заниматься бытовухой. Смешно видеть как вы дьявола (человеческие поделки технического прогресса) освящаете. Неужели у вас вывихи разума произошли от несовершенства и дисбаланса мысли и духа или жаждется не отстать от Демонов. Это же техника, которая не имеет Душу.
Вы в бытовуху, ют, роскошь, демоническому толку энергию отдаёте, это уже не священники, а слуги дьявола.
Демоны есть чёрные (в нашем Мире их можно отличить только по образу жизни и поведению. Они все материалисты. Главное для них – богатство земное. Ради этого Юта они идут на всё, преступая все заповеди). Демоны – генералы, а дьявол возит их по демоническим делам. Он скорость. У него нет души. Демоны его приводят в движение своими желаниями, и при Земле он только вол и технику он возит. Демоны его любят и приветствуют немого двигателя. Управляется он демонами. Они его возможности, а не свои, запрягли и прозорливые стали. В технике познали силу. Господь его не прозрит до Неба прозорливого Господнего, и он уйдёт к концу.

"Ишь ты, Демон многоликий.
Отлучил нас от муштры.
Демон рыкал, Демон гыкал,
Стало много мишуры.
Широко открыто око,
Но не видит СТО мешков (много мишуры пустой бездуховной),
Из которых один мока
Души тащит для шутов. Господь

 - Кто главный из тёмных сил?
- Демон. Он покинутый Творцом, и после человеческой жизни идёт на погибель.
Один этап жизни земного человека – демон, другой этап – вселение в
тела с лицом человеческим Божественного, выращивание его в телах, где есть и демоническое.
Внутри одного тела происходит борьба за победу. После смерти тела происходит разделение,
очищение Божественного от черноты и уход на следующий этап."
"Тайны Вселенной разгаданы",  Хрусталёва В. А.
Это сказано человечеству через Валентину Анисимовну Хрусталёву о том, что человеческая сущность эволюционирует в Господнем Мире Яви до Бога, Творца, Господа. Это Великое предназначение даётся Творцом Всевышним, это суть Жизни Вечной, а не конечной.
Демоны делают всё, чтобы держать нас в страхе и безумии, и им пока удаётся. Папа Римский покинул престол, т. к. Демоническое набрало такую силу в Европе, что начало сметать все человеческие нормы морали, и устоять против безумия и не согрешить, невозможно. Беспредел нарастает в нашем Мире, попираются все человеческие нормы.

Не возмущайся Род и не скули,
Что Мира нет Отца и Матери Господне
Свой "Разума Пути",
Ты выбор сделал - Демон.

Очнись, проснись наРод
Не дай свой Разум Славы погубить
Отца и Матери Отеческого Рода
Оковы Демона и Лени… скиНь
ВеР_нись на Путь Отеческого Рода

ЗАР_Я взойдёт во Славе ВеР
От БоГоВо и До могучего наРода.
И Славу РА_Я ты увидишь своего,
В сиЯнье блеска ДнЯ
Отеческого Рода.

ГЕРОС



            Тёмные идут на всякие подлоги, только бы не подняли голову Восточные славяне, т. к. пока жив  Славянский Дух, Тёмным не в состоянии проникнуть в систему Мира Душ. Им никогда не достигнуть стоической Жизни вечной, по одной причине, они не хотят восходить к Высокодуховной Жизни, а живут за счет чужой энергии (халявщики, нахалы, убийцы, насильники, любят власть, роскош). 
Свастический символ даёт закрутку всему Демоническому и Душа человеческая становится послушна Господу Богу, это как путь по спирали в Разуме Системы Творца, и называется это РАз_витие.  Чем ближе к центру, тем сильнее идёт сжатие и если есть демоническое, то оно начинает сгорать. Остаётся тонкая материя не атомного происхождения, которая не горит. Фашизм свастику опорочил, а демоны этим символом начал загонять страх в души малодуховным и малограмотным личностям.
Мы служим Великому и Великими становимся, а Демоническое не служит Великому. Великое отдаёт, а демоническое не отдаёт, а только берёт и проживает.
Пятиконечность не имеет бесконечности, пятиконечное формируется десятью лучами (символ человеческой сущности) попарно, как единство противозаповедного сходятся в конечное, поэтому имеет определение – пятиконечности.

Крест даёт конец всему Демоническому, без креста нам нельзя, иначе потеряем Путь к Господним Небесам.
Крест Господний есть его ноша (сила реинкорнации Системы Творца ), и если мы признаём силу креста, то мы пойдём по Господней Тоге к Высокодуховной Жизни, которая выходит ЗА круг (кон) нашей земной Жизни и границы Кодекса Жизни расширяются в бесконечность, т. е. звезда приобретает разомкнутое состояние. Система Творца её ломает.

Возле признаков Небесных вы живёте и их ещё не узнали (не приняли в свои души). До дела такого дойти надо, а оно ещё придёт, а там борьба идёт. Небеса погибают от других Небес, а их пройдёт возле Меня много, и сейчас идут. В Земле не может быть храма Высокого Неба, и низкие Небеса погибают. Всемирное это ещё не пришло к вам. Небо Жизни, Оно главное, и стремление Небес к Нему вечное. Господь.

Комментариев нет: