суббота, 22 января 2022 г.

ДУХОВНОЕ ЗДОРОВЬЕ ВСЕЛЕННОЙ

 Технический прогресс всё же погубит душевное здоровье человечества на планете Земля. 

Эта мудрость подсилу единицам.

Душевные болезни безнравственности всё больше будет показывать изощрённые выходки. 

     Технический прогресс всё больше открывает нам тайны мироздания.

Бозон это то, из чего можно создавать всё. Технический прогресс обеспечил нам такую возможность.

Ложь процветала. Жизнь не по лжи в людском обществе есть утопия. Развитие и технический прогресс руководят процессом экономических отношений, и активно участвуют в Захвате средств производства и умов технического прогресса,  деяния принадлежат как правило коррумпированным структурам власти. Технический прогресс дошёл до апогея. Учёные говорят, что крах может наступить скоро из-за   безумного извращённого стремления к наживе.

Технический прогресс и так называемое равноправие подвели к таким позициям, что всё больше мужчин становятся халявщикам и извращенцами.

"" "" Не пора ли технический прогресс затормозить. Глядишь, прокантуемся на Земле подольше. 

Каждое дело имеет две стороны, хорошую и плохую. Мы считаем, что оседлали коня, а не понимаем, что мы кони, оседланные ведуном.

Пошла тенденция всё перекладывать на роботизацию. Говорят, что стоит отменить паспорта, а иметь только электронную карточку без указаний о месте жительства, т.е. пустить людей в свободное плавание по волнам всяческих перипетий.

          Во-первых, электроника пока ещё зависит от электричества, а катаклизмы непредсказуемы. Во-вторых, наступит разгул криминала. У них технический прогресс находится на высоте.

          Паспорта с данными о прописке, о бракосочетании, о детях, документы о работе стоит сохранить. То и другое должно существовать одновременно.

Космическому компьютеру задаю вопрос:

          - Что из себя представляет современная мировая политика?

          - Заводила в тупик. Этап человеческой эпохи подошёл к концу. Корни Древа Жизни прогнили, оно дряхнет, шатается и чахнет. Наша наука и технический прогресс, зашедшие в область тайн Создателя не только солнечной системы, но и Вселенского масштаба, поколебали устои Вседержителя. Даже таблицу Менделеева стали дополнять новыми элементами, не существующими в природе мироздания. Мы живём в агрессивной стрессовой среде сейчас, но такое появилось с зарождением грубоматериальной, особенно биологической, формы существования. Увеличивающаяся скорость полёта в пространстве и во времени создаёт гравитацию (разлет Солнечной Системы) . В нашей биожизни не было, нет и не будет умиротворения и свободы от зла. Технический прогресс со своим ускорением и совершенствованием за три-четыре года откроет завесу и вы увидите, что вижу я. Техника теперь заменяет мозговую и ручную работу. Как говорится, нажал на кнопку и всё тут как тут. 

        Оборотень – главная сила в процессах - дисбаланс создаёт двиЖение и Жизнь.Оборотень создаёт и уничтожает. У него нет милосердия. Он прельщает тем, что при помощи людей творит всё более сложные технические агрегаты и расширяет возможности людей за пределами организма, но скрывает, что технический прогресс погубит человечество. Всё это творится, рождается и после пройденного этапа заканчивает своё существование, но система Христа за это время успевает праведникам дать возможность наработать для себя тонкоматериальные Небеса, которые станут служить им уже в нетелесном мире. Значит, уйдут от царства Божьего и сами станут Богами своих рабов в Царстве Отрады, где нет колдовства их бывшего Бога. Они становятся владыками своих желаний. Законов у них уже не существует. Они свободны. Живут по принципу: «что хочу, то и получу». Подробности уже написаны мной раньше. Повторяю: реальность это не только то, что вы видите. Все увидят другую реальность после смерти тела. Только мне дано ещё в теле познать цель вездесущего Создателя и способы её осуществления. Кто может познать мои постулаты и жить по указанным правилам, тот заимеет возможность войти в Царство Отрады.

          Технический прогресс сделал своё губительное дело. Противостояние добра, созидания и коварного разрушительного зла достигло апогея. Нашли козла отпущения – Россию. Даже обычные мирные люди стали понимать, что Россию гнобят.

Только один лозунг: «Вперёд в прошлое!» говорит о предсказуемости крахового будущего. Ведь технический прогресс погубит человечество."" "Хрусталёва В. А. Голос Вселенной.

Из средств массовой информации узнаём о всяких технических и природных катаклизмах. Это ангелы открывают печати, т.е. признаки.

В своём ажиотаже забыли про изнемогающую Землю. Америка захватила Луну и уже продаёт её площади за большие деньги. Говоря серьёзно, сейчас Луну не надо эксплуатировать. Ракеты запускать оттуда нельзя. Она играет важную роль для Земли. Если бы не было её сложного движения совместно с Землёй, то земной оборот вокруг своей оси равнялся бы шести часам. Никакой грубоматериальной жизни не было бы, это нельзя не учитывать при агрессивно техническом прогрессе. 

Зенит опасности пришёл на Землю. Отважность Путина Вселенная поощряет – она стойкая. Благодаря ему армия России заимела большую мощь. Свою враждебную политику враждебные страны не изменят. Жизнь Земли на волоске.  Оружие разрушительной силы может прикончить всё в мгновение. Мы уже стоим на краю пропасти. Или мы погибаем сейчас, или всемирными усилиями прекращаем военные действия и переходим к мирному урегулированию с участием всех ведущих стран. Врагам России нужно отбросить свои амбиции и направить мозги в правильное русло для спасения Земли-матушки, и продлить её существование ещё на некоторое время, а не стремиться убить В. Путина – представителя Отрады.

Хронология Земли кончается и пора остановить бредовые идеи вседозволенности.

          Жизнь никогда не кончается, а только переходит из одного состояния в другое, не понимая этих Законов Вселенной все враги России пожелавшие плохое устилают себе и другим дорогу в Ад. 

Телесная людская жизнь есть очень важная ступенька в развитии для создания будущего Святого бессмертия. Читайте труды Хрусталёвой Валентины Анисимовны Голос Вселенной и вразумляйте – всё, что написано ей, придумать невозможно.