суббота, 23 октября 2010 г.

Философия АТОМа

Особого анализа требует это слово. Роль этого отдельного слова сопоставима с образом РождениЯ Жизни, от которого зависит социология языка, и как следствие, искажённое формирование характера отношений к своему прошлому наследию.
Атом – сложнейшее по смыслу и ёмкое по содержанию в Мировом плане, это слово используют сегодня только в материальном техногенном плане, в области сотворение точных наук разрушения и энергий потребления.
Что такое атом? (вопрос Господу)

          - Сырьё для поделок.

          - Правильно ли наука описала его строение?

          - Не совсем так. Там нет основной тенденции к размножению (замечание очень существенное).
Для получения человека был создан Атом. Только оплодотворённый идеей (затеей) становится зачатием человеческого индивидуума. Все родившиеся люди имеют свой, отличный от всех, код (чужака не принимают для строительства организма. Пришитая часть чужого тела отторгается. Есть похожесть, но не одинаковость).Кто считает, что жизнь зародилась с появлением биомассы, очень ошибается и верит в появление Богов, пришедших, прилетевших с других планет. Возможностей достаточно для жизни на Земле. Об этом я подробно уже написал.
Есть такие атомы, от которых развивается и усложняется жизнь. Атомы находятся в грубой материальности Космоса. Они попадают на Землю, например, в метеоритах, космических дождях. Земля их тоже имеет. В них кишит атомная жизнь. Это есть начало развития в тонком мире жизни. Она запускается во всё и делает пригодным всё имеющееся по принципу безотходного производства.

В слове Атом есть то, что человечество не должно делать в самом нАчАле кАлыБели Я - творить кАббАлу Духа.  Психическая энергия человека, музыка влияет на энергетическое состояние ядер атома и объединяет живую и неживую материю. Неживая материя - бездействующая необъятная энергия, но ждёт приглашения к действию. Хапуга нарушает баланс в украденном веществ (Т_вор_ит) . Так зарождается жизнь при помощи проти_вор_ечий. Творцом создаётся Жизнь. Началом человеческой жизни является А_том. Он универсальный обозритель, единовластный повелитель и Творец. Это первая ступень, в ней везде сущность, везде явленность, везде убористость (накопление качеств, характеризующих возможности, т.е. убранство обозрённого). Это нимбы.

АТОМ не уничтожается, а теряет кристаллизацию, потому что, всё, что имеет нАчАлА, имеет КОНец в Законе. Обыкновенная смерть тела, это тотже АкТ разрушения анАТОМии человека. Боль вообще, есть гРАница мер вмешательства в анАТОМию человека. Вот врачи эту меру и блокируют, не задумываясь о последствиях, которые ждут человека в Душевном и в Духовном плане, обеспечивая человечеству 100%-ую материальную каббалу Духа (это большая тема, которую развивать пока нет желания в силу очевидности явлений).
Теперь прочтите АТОМ в зеркальном прочтении, получим МОТ_А, т. е. Мот Адовый. РазУмные поймут, что это имеется в виду МОТ человеческий в биожизни. Создатель устал от невежества биороботов и МОТ уже наступил на горло Миру Отца и Матери Тьмой гутующих Душ человеческих, а поскольку человеческое тело управляется Небесами Господними, то это продолжаться бесконечно не МОжеТ. Необходимо разорвать МОТ оЖекою –Желанием Закона Жизни, и моЖет, тогда ВеРнём славу своего Рода Отеческого.
Зажгите Живой Огонь Желанья Могучего Творца, а не Атом. Пусть Атом будет в абсолютном поко(н)е, а Души Желаньем пробудят Господний Огонь любви Истинной Жизни. Пусть БуДет тАк, кАк ПИсАРя учили.
Был задан вопрос Господу Богу: „ новый Мир как будет называться?
- Он будет называться ООО (Три круга) тем же отеческим атомным Миром Моим. Отойди от шедших отеческих четвёртых, они потухнут от атома. Атом отучит от шедших Адом душ. Я их, шутов, отучу мотАться (редактирование авт.) около душ Господних. Они Отечество погубили своим Шером (делом). Господь. “ В. Хрусталёва „Небесный собеседник“
„Верховный Владыка, Кто въчно Неизмънный творит, сохраняетъ и разрушаетъ мiры Актомъ Своей Воли, делает Себъ, о женщины, игру изъ Мiра Незыблемаго и мiра движенiя; сохранение и разрушение суть виды Его Мощи“ Бхагават – Пурана 7 книга, II, 39
ОНЪ - РАЗРУШИТЕЛЬ И ХРАНИТЕЛЬ ВСЪХ!!!
Атом находится в движении, а это Жизнь. Он начало Жизни.
От атома идёт развитие человеческой сущности до людей, и спросится с них: «Что вы намозговали?» ...