суббота, 10 февраля 2024 г.

Путин ВВ (Россия) дал интервью Карлсону (ША)

Событие неординарное, выходящее за принятые пределы политических отношений государств. 

Судя по этому событию становится понятным, кто ищет политическое решения Вселенского урегулирования на планете Земля, а не слепоту происходящих событий, которую обеспечивают Американские, Европейские, Киевские правители СМИшной пропаганды – обвиняя и посылая угрозы Русскому Миру по всем правилам истерической нагнетающей лжи.

Карлсону лично объясню к его интервью у Путина, что такое Русский, это не нация, а РазУм_С_Совестью. Отсюда многонациональный состав России.

Русскими становились негры, это гениальный Пушкин АС, и много других выдающихся национальностей (Лермонтов, Багратион) , которые погибали защищая Россию.

На фоне Киевских событий, Русский Мир стал активно защищаться. Политическая зрелость нашего президента формирует такую возможность.

Политическая сила В. Путина не осталась без внимания Америки, Европы. Их настораживает сила В. Путина в рамках Правового поля Законов. В. Путин пошёл по пути Единения не только внутреннего Мира страны, а пошёл за пределы её, укрепляя успех России и народа. Объединяя Азийский Мир на основе экономического и военного сотрудничества, тем самым создавая и укрепляя независимость развивающих стран от монстров и акул Американской и Европейской зависимости, что опускает престиж и возможность политического давления со стороны Америки и Европы.

Русский Мир не потерпит унижение в бесправии к себе и к другим Славянским народам. Закон должен соблюдаться всеми, иначе Хаос и беспредел разрушит все Жизненные устои на планете Земля, что погубит всю Вселенную. 

Акулы политического беспредела в ША, За_пада делают больно не только Путину, который искренне поверил заверениям "акул", по своей наивности, а всему Русскому миру. Русский мир в Украине, Грузии, Армении, Казахстана, Узбекистана, Туркмении и в Небесах Создателей имеет духовную Силу. 

Путин и армия России стоит на страже духовных отношений Русского мира в первую очередь, это его Дело Жизни, как посланника Системы Христа. 

Все враги России, кто пожелал плохое, всё вернётся к вам Бумерангом СТОмиллионов РА_Законе. https://rusak34.narod.ru/fashizm.html , https://geros-pa.blogspot.com/2023/03/blog-post.html

Победителей не будет, будет гореть земля и океаны. 

Враги России не понимают чем закончится их беспредел во Вселенной. Система Оборотня из них сделает отходы. Оборотень прельщает, а потом уничтожает, это Закон. 

Американцам дам совет, - выберети адекватных политиков и прекратите борьбу против Жизни. 

Жизнь Господствует!!!, а не смерть, которую насаждают ША, евр_За_пад и их вассалы... 

🙏🙏🙏