Понятие матрицы - е


 Подошло время осознать могучую
 Идею Лотоса и Логоса Активных       
 нАчАлА РАзуМА БО_ГО_ВО_ДО ,
давших раз_вити_е - толкатели на восходящее дело - МеДиУМ МеРА.

Царство „е“ материализует Дух РА, РазвиваЯ живые формы органического МИРА. Переход ДуХА в материальную плотную форму всего живого происходит через царство „е“.
Дух есть желание, которое является сигналом для исполнения.

Жизненные Законы прошиты РАзУмом как в цифровой матрице, так и в лексической, и эти матрицы имеют единую Жизненную формулу нАчАлА „е“.
Воплощение этих форм, при внимательном рассмотрении Природы Мира, можно обнаружить не только в самой Природе, но и каждый человек способен найти эти формы „е“ в своём физическом теле.
Попробую показать тесную связь символа „е“ с жизненными формами.
Новая история не знает Рождения числа „е“.  
(Кто не силён в математике можете пропустить этот обзац.)
В математике предел lim(1+1/x)x (при х стремящемуся к бесконечности (символ бесконечности) формирует число, у которого есть нАчАлА - точка покоя и нет конца (Рис. а). е = 2,71828… , это основание натурального логоРифмА - рифма Логоса РАзУма, более того величина х может принимать как положительные, так и отрицательные значения. Интересен факт отсутствия периодичности в дробной части или повторяемости в последовательности чисел. Число е иррациональное, более того трансцендентно, т. е. не может быть корнем никакого алгебраического уравнения с рациональными коэффициентами. Трансцендентность числа „е“ доказана в 1871 г. французским математиком Эрмитом, трансцендентность логарифмов – советским математиком А. О. Гельфондом в 1934 г.
Как вы думаете, какая связь между символом „е“ и числом 2,71828… или случайно дали числу именно такое символьное значение?
На Рис. „а“ представлена одна из логарифмических спиралей левого вращения, образ которой в идеале соответствует символу „е“, а при правом вращении образ цифры 9. Математики описали построение спирали уравнением в полярных координатах вида




р=роекф, где р - полярный РАдиус, к - коэффициент роста. (1)
Данная спираль имеет К = 3, а фи = п, п/2 и т. д.

Для правых спиралей параметр „к“ имеет положительные значения, для левых – отрицательные. Манипулируя полярным радиусом и коэффициентом роста можно получить разные популяции спиралей, но при этом среди популяции мы не найдём повтора, из-за иррационального числа „е“. Число „π“ играет не последнюю роль в зарождении жизненных процессов, об этом значении „π“ я уже писал, но есть другая формула описания спиРАли, через матрицу Вселенной  
Поэтому, отпечатки пальцев, сетчатка глаз, вихрь на макушке головы у всех людей разные. Логарифмические спирали очень хорошо видны на улитках разных популяций и других особей животного мира.
Появление на свет жизненной ПриРоды Я (Я сформирована из Точки - исТОЧниКА внутриутробной жизни ребёнка в течении 9 месяцев, поэтому матрица цифры 9 имеет огромное значение для зарождения разумных жизненных форм человечества во Вселенной. И последнее, что имеет значение в построении Живого Мира - это матрица числа „е“. Цифра „2“ указывает на единство противоположности Мира с основанием = 2, а цифра „7“ – на состав семи_Я (семьЯ дают Жизнь человеческому - Я)., при этом, хочу напомнить, что цифры 2 и 7 в сумме дают 9 (символ развивающего Восходящего Тока РазУма к Творцу), напоминая нам об совершенстве Божественных единных противоположных Жизненных МАтериальных форм стремящихся к Пристойному Совершенству Небес Творца, Господа, Бога, Христа. Совершенная форма человека сотворена в семи  ипостасях (Господь, Бог, Творец, Христос, Небеса, Ангелы и Я).
Информация о царстве „е“ может дать толчок для осмысления в плане понимания едiных (i) Законов Вселенной = 2, 718…, которые О_преДел_Яют физику Я Создаделем.
Для логической проверки истинности определения Царства е прокомпилирую несколько слов: ОТЕЦ – Отечество_Творца_е_Царство, ЦеЛЬ – Царство_е_Любовь, МеМ – мат_е_матика, что совпадает с исходным понятием, которое не нарушаеТ ПриРОДную Идею Творца Вселенной.
Ритм идей е задаёт Сердце – СеРД_Царь_е, прокомпилируем по второму заходу: СеДой_Разум_Царь_е, сердечное нАчАлА – основа всего живого и тайна сердечной Энергии Господа Жизни – Отца Духа СТОического. Сочетание слов ДуХА СТОического не простое, в них божественная компиляция построение МиРА - ХРИСТА,   т. е. носитель нАчАльного закона Боговой нАуки Господа Жизни (нАкоплен опыт мудрости), что заслуживает Величайшего уважениЯ.
Я не перестаю восхищаться Творцом и еГО Мудростью.
Символ А указывает, что весь разумный живой Мир сформирован из Точки Небес и по мере развития расширялась Вселенная и создавались условия Жизни. Горизонтальная полочка ниже вершины символа - А указывает на СозданиЯ человеческого Мира Разума Я (ЙА – скрытое нАчАлА РАзУма).
Буква „М“ и „W“ носит точное начало рождения Бога, а затем Богочеловека чеРеЗ РазуМатери.
Поэтому „М“ - Матрица материального Мира - МАРА, а „W“ - Матрица Вселенной Мира Отца и Матери, и в нашем Мире уродов не должно быть, каких представляют фантасты разных мастей.
Поскольку Мир Всевышнего соразмерен и едiн ( i ) в разнообразии от Точки 2, 718... и 3,14…, где вся информациЯ существует без Энергии  в рамках границ РазУма Мер - Х_РА_М Системы Творца Отца - СТО. Хранитель этой Системы – ХРиСТОс. Как только даётся Энергия Царицей Небесной и Отцом Небесным Точки,  происходит взрыв в развитии по Системе "е" расширяясь по логарифмическому Закону  с ускорением.
СлаВА Могучим делам Могучего Творца!!!
Зная Царство „е“, не трудно догадаться и расшифровать смысл слова МеРА – это Матрица_е_РА_я, творящая материальный РАзУмный Мир. Поэтому, старославянское написание Мъра, это непоколебимый закон РАзвитиЯ Творца во времени, т. к. слово время имеет корень мер в зеркальном прочтении, т. е. необходимо некоторое время для развития биологической Жизни не по мере (помер), а в РазуМеРЫ (в Мире ОМ), чтобы достичь совершенного УМА. По этому вопросу дам свою философскую т. з. на вопрос американского учёного Ларуша о значении времени в нашей жизни. http://geros-pa.blogspot.com/2011/04/blog-post.html
Какою Мърой меряете, такой и вам отмъряно будет“. (Евангелие) Лично я, Мъру понимаю как степень РАзвития МиРА в Востоке – Восходящем Токе Рода, но не сами физические величины (в русском есть выражение – „высокая Мъра понимания“), поэтому у Творца все физические и нефизические величины Мър имеют бесконечность и развитие не имеет границ. На это надо обратить особое внимание. Поэтому, мера РАзУма не может быть физической константой. Она зависит от текущего состояния, места пребывания и накопленного качества РАзУма Рода (факт иСТОрического РАзвития). Если взять за параметры перечисленные значения, то
РАзум становится доминантой во всех сферах деятельности логической человеческой жизни, т. е. свою мозаику восприятий необходимо складывать точной логической последовательностью Кодекса Языка Господа Жизни и получится СЛОГ силу которого даёт ЛОГОС. В продолжении Творческих процессов обРАзуются СЛОВа с точным определением нужных значений для построения РАзУмного РАзноОБРАзного МиРА Идей и Целей в доСТОянии  Системы Творца Отца.
На основании краткого изложения понимания сути Мъры вышли на характер значений Мър, которые не вписываются в границы Закона, но в тоже время выступают самим Законом, и имеют обоснованное свидетельство Могущества – Могу_существовать (а могу не существовать).
Поэтому у Творца одна из первых Мър - не навязывать своё Могущество Идей, а предлагать, по Мъре восприятия и осмысления Новых ВОсходящиХ Идей в посвященияХ.
В какой момент Мир может потерять устойчивое состояние? Когда МедиУм Мъра теряет суть своего Разума, т. е. человек от своей гордости и невежества начинает впадать в демоническую сущность и приобретать предрассудок (предатель рассудка), а когда теряется Код Разума Судьбы – РАссуДОК, можно впасть только во Мрак Карма РАзума.  Не осознали люди на земле, что в слове Вселенский Закон и Энергия Жизни.
Необходимо осознать, что развитие не прекращается на земле и на это есть причина.
КОНец не есть в философском понимании противоположности бесконечного, а есть нАчАлА  познаниЯ опыта За_КОНА  с помощью которого мы уже не будем Жить в пределах Явного КОНА – круга, а покинем его и уйдём по пути ЗА  круг, за пределы Явного Мира, т. е. Развитие продолжается в более тонких совершенных формах Природы. За, между, после - есть Природа невидимого МиРА – Мета, скрытая от Явного Мира и воздействует на всю Природу системой матриц Отца и Матери - ОМ,  дабы не мешать в выборе Жизненных Принципов РазвитиЯ,  приобретаЯ уникальный научный иСТОрический опыт совершенСТва РАзУма. Философское противоречие Бесконечного и Конечного превращается в единство За_кона Нового Востока – Восходящего Тока с Новыми возмоЖноСТЯми (Жизнь в системе СТОЯ). Мы становимся не кРЕ_СТОвыми – реинкорнируем от нАчАлА и конца в системе СТО, а ХРиСТОвыми – ХРанителями  иСТОрически РАзУмной Высокой Системы Творца Отца с пАмЯтью - СТОЯ. Мы покидаем круг – Кон Абсолютного Явного МиРА и Невидимого мира уходЯ в Высокое НеБО_гами, а Абсолютный МиР (Мир Чудес - Явный Мир (3) и 4 Мир) выполнив задачу поточного Восхождения Рухается, как ступень от ракетоносителя. В том невидимом круге (поконе - 4 потусторонний мир) осталась Демоническая составляющая Жизни человечества в Юте доведённая до совершенства, которому дан только конец – креСТОм, коном - кругом, от этого, всё, что в круге – по кону, будет сжато и преобразовано в Новую систему СТО, т. е.  Первым (создатель Системы) и последним (после ВоСТОчного ухода Ют ликвидируется и утилизируется, как отработанная ступень ракетоносителя).
 


Небеса – не есть земное небо, а невидимая полевая энергия Жизни или Матрица Жизни, которая постоянно обновляется (день, неделя, месяц, год).  Возврата назад нет.
Система Отца Творца (СТО) СТОит на ВоСТОке – Восходящем Токе РАзвиваЯсь.
Только люди мыслят словами.
Словa в нашем мире имеют огромную энергетическую силу, командующую мозгом.
Словесный сигнал принимается, и исполняется указание. Слово имеет другое
измерение силы. Оно называется медиум. После смерти тела людьми мы не
будем, а будем властелинами Мира Отрады, а точнее, Новой Вселенной, если
были праведниками.

7 комментариев:

Анонимный комментирует...

В части немалой терминологии, технологий описания взаимодействий и связей Вы, наверное, во многом близки, далеко не в полной мере, к тому, что существует. Но основная проблема представленной Вами информации в ее некотором уходе от правды и в духовном плане и в материальном плане тоже, возможно порождающей ложное осознание у читателей. Покажу Вам где правда становится ложью в Вашей публикации, а Вы если пожелаете и до остальных душ доведете, - цитата из текста: "...Когда МедиУм Мъра теряет суть своего Разума, т. е. человек от своей гордости и невежества начинает впадать в демоническую сущность и приобретать предрассудок (предатель рассудка), а когда теряется Код Разума Судьбы – РАссуДОК, можно впасть только во Мрак – Карма РАзума..." Вот здесь и подстерегла Вас не правда. Вспомните написанное Вами ранее - Медиум Мера это сам закон и это правда и он не может потерять суть своего Разума и приобрести предрассудок. Вы просто немного задумайтесь о Жизни и сопоставте с тем, что Вы знаете и пишите. Мир теряет свое устойчивое состояние, когда сама Жизнь предает саму себя и теряет свои основы - веру, любовь, преданность и иные духовные ценности. Взгляните на сегодняшние времена - и власть и деньги и совести не надо, люди погрязли в думах о деньгах и не чести не достоинства. О какой гордыне Вы пишите - это не гордыня, а реакция человека с нормальным достоинстом на предательство, мерзость, не любовь и тд. Вот эту основную меру Вы пропустили. С какими качествами и опытом Вы собрались Творить в восходящем токе для устойчивого состояния и эволюции в Свете? Без любви, с отсутствием веры и духовности и наличием всепоглощающих мыслей о деньгах и плотских удовольствиях. Сам Свет подался во Мрак и злодеяния, а Медиум Мера только констатирует факт и если нужно смотрит во Мрак, что бы исправить предрассудки (предатель рассудка) у предателей в Свете и восходящем токе, дабы напомнить им что без любви, во лжи и предательстве воходить им некуда. Понимаете что я Вам написал? Вы путаете добро со злом - игрой слов, не демоническая сущность, а злодеи в так называемом Свете, обуславливают необходимость корректировки "устойчивого развития" и для этого есть новый Закон - Медиум Мера, как бы его не любили иные лукавые представители. А так, хорошая информация, в целом, если не учитывать некоторые существенные упущения в правде. А сила в правде.

Анонимный комментирует...

А творящая Сила и Слава Творца в восходящем токе в устойчивом развитии должна творить от любви, чести, достоинства и иных не приходящих ценностей, а не от мерзости и иной эгостичной заинтересованности. Забавно как эгоисты и гордецы (педофилы и тд) не желают покинуть восходящий ток и уступить место достойным, утруждаясь в дезинформации. А Медиум Мера, мерит подлецов потерявших Разум их меркой (не теряя Разума) и обеспечивает устойчивое развитие в восходящем токе, даже если для этого нужен конец, который наступит. Чувствуете разницу?

Анонимный комментирует...

Вот и примите Разум, Медиум Мера никому не подчиняется кроме Могучего Творца, потому что он Закон, отмеряющий факты, а когда кому то эти факты не нравятся или кто эти факты желает скрыть или исказить, утаивая правду, начинаются обиды, козни и подлости, отнимание жизни, Вы знаете как можно исчезнуть из Жизни не исчезая на духовном и материальном плане? Скорее не знаете. А факт есть факт и "добро" уже давно не является таковым, а лишь игрой слов пытается доиграть этот кон в свою пользу. Но не в этом Жизнь, она в любви и поиске первопричины - Святого Духа. А дальше Вы верно заметили, старый кон исчезнет и появится новый, в новом качестве соответствующем истинным задачам восходящего тока. Это как в египетских отелях, персонал меняют каждые полгода, потому что редко кто не начинает приворовывать и забывать о своем предназначение, по разного рода причинам.

Rous комментирует...

Спасибо за критику.
Это не ошибка, это недостаточно расширены понятия или отсутствия таковых. Медиум Мера присуща всем, но она у каждого своЯ. В том числе и у Демонов. Медиум Мера хорошо показана схематически в Коде Разума.
Медиум Мера - есть управленческая среда Духа и естественно у одной личности она проявляется в Любви, у другой личности в Добрых делах, в у третьей личности в гордыне. Всё зависит от того, какая Мера доминирует у конкретной личности.
У Творца она в Царственной Системе достояния Творящую Жизнь, а мы пока ковыряемся в поделках Творца и не понимаем, пока, что мы переходники от Силы Власти над нами до Властелинов.

Rous комментирует...

Добавлю ещё к сказанному - Творец работает в Системе А квадрат + В квадрат = С квадрат. В схеме "Код Разума" это как Закон Медиума Меры. Выход за эту меру нарушает Закон Системы. Поскольку мы созданы по образу Творца, то Он программу обучения закладывает на РАзвитиЯ в Востоке, т. к. сам не топчется на одном месте. Нарушение Закона уводит РАзУм человека от программы РазвитиЯ.
Например: Ют на планете получил беспредельное Развитие, который нас сегодня губит. Некоторые персонажи решили, что они есть Хозяева Жизни, т. к. энная сумма капитала принадлежит им "лично". На самом деле они обыкновенные Воры. Это легко доказывается математическим путём. Вот и получается, что ЮТ в Востоке, а Духовная жизнь падшая или низошла в Ад.
Надеюсь теперь понятно стало или запутал в конец. Мне тяжело перекодировать в понятийный смысл, не потому, что я чего-то не знаю, а потому, что некоторые моменты я просто считаю уже разумеющимися. Очень тяжело найти ту грань понятийного языка, т. к. бездуховность привела к бытовому языку, который и позволил Демону восторжествовать. Моя же попытка вернуть Язык Говорить и Творить в Божественное Русло.

Rous комментирует...

Отвечая на вопрос - «Вы знаете как можно исчезнуть из Жизни не исчезая на духовном и материальном плане?»

Вопрос не совсем корректный. По той причине, что наша Жизнь как раз и состоит из Духовного плана первично и вторично сформирована материально.
Вопрос имеет демагогическую подоплёку, рассчитанный на проверку вшивости познаний или не знаний. Слышали звон, но не знаете где Он.

Rous комментирует...

Существует переход Духовного с грубой материальности в Новую обитель ЗА_КОН.
Демоническая Духовность погибает, т. к. она служила ЮТу материальному, а ЮТ не имеет Вечности, вот и рухается в низшие материальные мира.